Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Сегодня я стала мамой!!!  (Прочитано 8734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кроночка!!! Поздравляю с новорожденной!  :applo2: :applo2:  Дай бог счастья вам обеим!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:



Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Поздравляю!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Здоровья и счастья всей вашей семье!!! Ну и отметить замечательно. :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроночка, милая, поздравляю и тебя и дочку с этим замечательным днем!
Будьте счастливы и здоровы!






Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ровно 45 лет тому назад, 3 мая
krona, поздравляю! С Вашим событием в этот счастливый день! Дочку с Днем Рождения!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
(Анимашка удалена из цитаты.)


ЛЮДИИИИИ!!! Я сегодня стала мамой!!!
Ровно 45 лет тому назад, 3 мая, в 11.45 родилась моя дочь МАРИШКА!!!
Ребёнок, рождение которого стояло под вопросом даже до тех пор, когда он уже толкался...
У меня врождённый порок сердца, вот и гоняли от одного врача к другому, никто не хотел ответственность на себя брать... Ну тогда её взяла на себя я, так и написала, что предупреждена и будь что будет... Если в 19 нельзя, то когда?...
Потом начались проблемы другие, вся отекла со страшной силой, в консультации врач говорит: Не покупайте ничего детского пока, возможно с ребёнком будут проблемы \отёк мозга и пр.\ :facepalm:
Вобщем вся беременность на нервяке и слезах, да ещё с мамой были проблемы, тоже из больницы в больницу...
Однажды снится мне сон, даже не сон, а голос услышала где-то сверху справа: "Иди в церковь! Иди в церковь!..." Утром сказала бабушке - она в слёзы! А был канун ПАСХИ, мы и пошли с ней кулич святить. Снег лепил с дождём такой, что с меня текло! Прохожу мимо батюшки, который освящал куличи, а в руках-то у меня ничего нет, бабушка несла кулич... Он посмотрел на меня, на живот, зачерпнул кистью щедро святой водички и кааааак окатит меня крест на крест и лицо и животик!!... Меня можно было выжимать!... Потом мы зашли в храм, я стеснялась, не знала - можно ли беременным заходить...\дурочка совсем была...\ Приложилась к плащанице и поехали домой...
И как-то мне день ото дня стало легче и легче... На майские поехали в гости к свёкрам, там 1 и 2 мая находились по демонстрациям, всё пешком, пешком... Насмеялись в к\т - новые серии ''Ну, погоди!" смотрели, я устала и хотела уже домой. Но мой супруг, который мне никогда не противоречил, вдруг упёрся: Завтра поедем, приду с работы, заберу тебя и поедем! Ну уж так мне обидно было до слёз, я прям не ожидала от него!
Но, как известно, в жизни ничего случайного не бывает... В 6 утра на следующий день, пока муж ещё не ушёл на работу, мой ребятёнок постучался на выход! Ну я думала, что сейчас скорую вызовут, поеду, как в кино вобщем, насмотрелась же... Ага, щас! Свекровь сказала одеваться и пошли! Как это, пошли? Мне, наверное нельзя ходить?... :xixixi:
Короче, наивнаяяяяяя.... Взяли они меня под белы рученьки и повели в роддом, который в 10 мин. ходьбы был. Классный, резусный один из лучших в Москве - 23 роддом на Шаболовке! Мало того, что пешком, они ещё всю дорогу анекдоты травили, чтоб меня отвлечь!! Мне смеяться трудно, всё сотрясается! :laughy:
 Вобщем приняли меня, муж съездил за документами к нам домой, я ведь должна была только 13 родить, ничего не возила с собой! Врач как увидела мой диагноз, вызвала заведующую, светлая ей память, это была чудесная женщина... Опущу медицинские подробности - МЫ ВЫЖИЛИ!! Но рожать ещё запретили! Да и то, врач потом мне сказала, что у себя в Царицыно я бы не родила...  :facepalm: Вот почему муж мой упёрся и не поехал домой, когда я его просила! Я только потом всё сопоставила и поняла!
Ну так и вышло - одна у меня доченька, единственная, которую я безумно люблю!!
     Сейчас с мужем собираемся к ней в гости. Написала ей стихи, 45 роз кораллового цвета купили, плакатик, шарики - вобщем вся весёлая атрибутика в день рождения! Живут рядом, через 3 дома...
Вы уж простите, что расписалась тут со своими подробностями, но так хочется поделиться со всем миром радостью, что всё получилось, что мы живы и счастливы вот уже 45 лет!!
Она у меня такая умничка, всё умеет! Шьёт профессионально, вяжет, готовит бесподобно! Стройка, ремонт - на все руки мастерица!
Сейчас я ей всё скажу, что я о ней думаю! :wub:
Спасибо большое всем, кто зашёл почитать и разделить мою радость!!!

Спасибо, что поделилась  и рассказала  о своем  самом  БОЛЬШОМ счастье  на Земле!!!
Пусть и дальше  только радость будет от дочи! Всего самого хорошего и счастливого!!!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71052
  • Карма: 180515
Кроночка! Так хорошо, душевно написали! :love005: Здоровья крепкого вам и вашей доченьке!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Крона, поздравляю с юбилеем дочери! И желаю Вам и вашей семье всего самого хорошего и доброго !

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кроночка, поздравляю, дорогая!!! Желаю тебе и доченьке, чтобы сбылись все-все ваши мечты!!! Здоровья и благополучия!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Поздравлю с рождением доченьки!  :flower3: :flower3: :flower3:Я свою тоже рожала в 23 роддоме,резус отрицательный!))))))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228011
Поздравляю! Здоровья и благополучия вам и дочурке!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поздравляю Вас с мужем и Вашу доченьку. Живите долго и счастливо!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Поздравляю и от всей души - счастья и долгих лет жизни!



Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Поздравляю!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167929
Прочитала и таааак за вас порадовалась! Счастья всей вашей семье, здоровья, благополучия и долгих-долгих беззаботных лет жизни! Доченьку с днём рождения!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.