Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Сергеевна, ты, просто, хабалистая, невоспитанная, закомплексованная тетка  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Какое же у Строковой больное самолюбие! Разве это сильная и уверенная женщина? Это же комплекс ходячий! Только и слышно от нее: "как Я могу кому-то не понравиться?.. я, что, кривая, косая?", "как ты можешь МЕНЯ разлюбить?", и все в том же духе-— Я... Я... Я... И Бизнес... и Вумен... и Умница... и Красавица... Нет, Сергеевна, ты, просто, хабалистая, невоспитанная, закомплексованная тетка, которая думала, если всю себя переделать, то мир у твоих ног валяться будет. Но МИРУ все равно на твои трансформации, он и не такое видел, а красота должна идти из души, хотя там у вас об этом мало кто догадывается. Поэтому и выглядит это со стороны, как выставка оттюнингованных резиновых кукол.
Наталья Горшнякова.


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мну она не ндравицца тока на литцо и давно бы послала свою истеричку Даню! А то она сиЛная тока на вид... :draznilka:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мну она не ндравицца тока на литцо и давно бы послала свою истеричку Даню! А то она сиЛная тока на вид... :draznilka:

сильная-то сильная, а уходить с дурки не хочется  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сильная-то сильная, а уходить с дурки не хочется  :gigigi: :gigigi:
:blink: а чет ей уходить то... пусть Фурункул валит как грозился

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
:blink: а чет ей уходить то... пусть Фурункул валит как грозился


жить реальной  жизнью, учиться, работать :gigigi: :gigigi:
но это же так леееень. проще сидеть с нытиком даней на шишелах  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
сильная-то сильная, а уходить с дурки не хочется  :gigigi: :gigigi:
У неё на дурку далеко идущие планы, желает ведущей стать. :happens: Черкасов ей ответил " Желающих что-то многовато стало, за Блюмом очередь занимай." :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мну она не ндравицца тока на литцо и давно бы послала свою истеричку Даню! А то она сиЛная тока на вид... :draznilka:
O:-) чет подкачала Строка :xixixi: ... сильная-сильная.. а вона штоо.. рассиропилась :med: надо дать коленом истеричкеДане... надо! :gigigi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У неё на дурку далеко идущие планы, желает ведущей стать. :happens: Черкасов ей ответил " Желающих что-то многовато стало, за Блюмом очередь занимай." :xixixi:

оооооо. не хотелось бы нервного блюма  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У неё на дурку далеко идущие планы, желает ведущей стать. :happens: Черкасов ей ответил " Желающих что-то многовато стало, за Блюмом очередь занимай." :xixixi:
мишаня, деве то простительно "сидеть на шишелах и мечтать", а вот мужики то что там отираются... ленятся работать :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
:blink: а чет ей уходить то... пусть Фурункул валит как грозился

Она маме по телефону сказала:" Ты же знаешь, что мне необходимо здесь быть."
А за Сахно уцепилась, т.к. знает, что желающих на неё нет, Абрамов не в счёт - ему она нафиг не нужна, пиарит свой бизнес, о чем сообщили участники, зацепился за пару, чтобы быть наплаву, после вопроса ведущих - Что он у нас делает?
 И как бы она не грозилась, что на следующей неделе прибегут к ней жОнихи, сомневаюсь, что больше недели её командные замашки можно вытерпеть.. :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
оооооо. не хотелось бы нервного блюма  :shock: :shock: :shock:
Там до Блюма километровая очередь. :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Там до Блюма километровая очередь. :xixixi:

во, мечта у хомяков - вести дурку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
На фото - наконец. решила отклеить опахала?   А то кажд день, что ночь. что утро - всегда при полн боевой раскраске.  И, да. косая. я вижу ее косоротой. Рот. как клюв.
Особо нравится. как она добила его  до плинтуса. и не дает ему подняться ни на уровень. А эта фраза - тебя никто не будет любить тебя, ты еще пожалеешь..... любит...ага...  НЛП-шница с поведением 60-летней тетки.

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Крайне  неприятная девица. Поведение грубое,хабалит, матерится как  сапожник. Вцепилась мертвой хваткой в этого прыщавого истеричного Сахно и валтузит его изо дня в день. Ну милочка,  коль позиционируешь себя как самоуверенная и самодостаточная женщина, так и мужчину надо себе в пару соответствующего искать, а то выбрала ребятенка и упражняешься на нем....Там и ума то особого не надо чтобы такого в истерику столкнуть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.