Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Охранники сломали позвоночник девочке, которую выкинули из ТЦ на Кубани...  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
То есть она сама себе позвоночник сломала?
Ну если ломать комедию с падениями на лестнице начала сама- то да. Я 13 лет прожила в Новороссийске, и посещала все злачные места. А в посещении ТЦ и по сей день себе не отказываю. С позвоночником все в норме, вопросов у охраны никогда ко мне не возникало. Почему? Поведение, естественно. Терпеть мат и выпендрёж зарвавшихся малолеток - никто не обязан. Там куча посетителей, которым этот цирк отвратителен. Пусть дома маме фонтанирует матами. Это моя позиция в данном конкретном случае  :happens:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
и что же такого девочки нарушили? прям вот интересно. взрослый дяденька и ребенок, чет алкашей они так не пытаются выкидывать.
ну а вообще нельзя к детям силу применять. я долгое время работала в крупном тц, поэтому в курсе полномочий охраны
Ну почитайте СТ, там все написано .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
я посмотрела видео, видно конечно плохо, но мне показалось, что ее тащили не за волосы, а за плечи куртки.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
я посмотрела видео, видно конечно плохо, но мне показалось, что ее тащили не за волосы, а за плечи куртки.
Ну и в полиции посмотрят. Разберутся. Свиделей полно опять же.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127445
я посмотрела видео, видно конечно плохо, но мне показалось, что ее тащили не за волосы, а за плечи куртки.

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
(кликните для показа/скрытия)

да, это. если б за волосы тащили, то куртка не задиралась бы.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да, это. если б за волосы тащили, то куртка не задиралась бы.  O:-)
Согласна. Однозначно за куртку тащат, девчонка упирается - поэтому и получается волоком.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Все равно неприятное ощущение
Тащат волоком, пусть и за куртку
Двое здоровых мужчин девушку-подростка. Под руки выпроводить, неужели не справились бы?
Пусть даже хулиганка, но 15 летняя девчонка, блин
Даже преступники должны иметь право на отношение, не унижающее человеческое достоинство
Имхо канеш

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
вы серьезно? за порядком следить. но следить за порядком и применять силу к ребенку разные вещи
Да, я серьёзно.
Слежение за порядком может подразумевать силовое воздействие. Поскольку в данном случае порядок - это модель поведения, а не экология.

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
охрана  целый коллектив редисок :swearing:  жирные - сама в таком месте работаю и вижу случаи беспредела наглых охранников, которые от безделья могут концерт устроить в тц сами и с удовольствием развлекаться. они все как на подбор - жирные, ленивые и тупые. другие там не работают.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
охрана  целый коллектив редисок :swearing:  жирные - сама в таком месте работаю и вижу случаи беспредела наглых охранников, которые от безделья могут концерт устроить в тц сами и с удовольствием развлекаться. они все как на подбор - жирные, ленивые и тупые. другие там не работают.
Почему же их не уволят?

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
зачем ?  :shock:
они же -->
охрана  целый коллектив редисок   жирные - сама в таком месте работаю и вижу случаи беспредела наглых охранников, которые от безделья могут концерт устроить в тц сами и с удовольствием развлекаться. они все как на подбор - жирные, ленивые и тупые.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Сколько хожу в эти ТЦ , но никогда не видела некорректных действий со стороны охраны. Скорее наоборот, и подскажут, и помогут. Мне интересно, что заставило эту девочку так отчаянно сопротивляться и орать ? Может проще было подчиниться, а потом уже разбираться (особенно если общественный порядок не нарушала и камеры все фиксируют ) ? Очень уж похоже на провокацию, которая исполняется не впервые  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.