Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Кошка как индикатор вашей кармы  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
18
Большинство любят кошек и испытывают к ним только позитивные чувства. Однако бывает, что некоторые люди крайне негативно относятся к этим милым и пушистым созданиям. Кошки их нервируют, бесят, мешают сосредоточиться и вызывают желание немедленно прогнать от себя подальше…



Кажется, что здесь такого? Подумаешь, если человек не любит кошек, это его право. Не спорю. Но поверьте, негатив к кошкам — это повод серьёзно задуматься!
Домашняя кошка, наравне с собакой, живёт рядом с человеком с незапамятных времён. Но если назначение собаки изначально было конкретным и понятным — охота, охрана, то с кошками всё оказалось гораздо сложнее.



Истребление мелких вредителей вроде крыс и мышей можно назвать сопутствующей услугой, главное предназначение домашней кошки совсем не в этом. Кошка обладает уникальной биоэнергетической системой. Она способна тонко настраиваться на окружающие биополя и даже входить с ними в резонанс, осуществляя тем самым их коррекцию, а при необходимости и подпитку, а в исключительных случаях даже полное восстановление.



 Рассказы владельцев домашних кошек о том, как после общения со своей любимицей, у них исчезали головные боли, приходило в норму кровяное давление, вовсе не басни. Любой сбой в нашем организме неизменно проявляется в виде искажения энергетической ауры, кошка чувствует это и спешит на помощь.



Однако, на этом таланты этих пушистых красавиц не заканчиваются. Кошка способна служить своеобразным индикатором благополучия человека. Когда в нашей жизни всё в порядке, кошка, живущая рядом, спокойна, она много спит, не пренебрегает гигиеническими процедурами, и у неё хороший аппетит. Если же ваша питомица беспричинно начинает нервничать, перестаёт ухаживать за собой, плохо ест, это значит, что у вас что-то не так.



 Обычно чувствительнее всего, кошки и коты реагируют на ссоры в семье, причём они всегда принимают сторону, несправедливо пострадавшую в этих конфликтах. Если вы, к примеру, незаслуженно наказали своего ребёнка, кошка обязательно придёт к нему и, ласкаясь и урча, постарается успокоить малыша, восстановить его душевное равновесие.



А теперь я хочу перейти, собственно, к тому, ради чего и начал писать эту статью. Как и всякая тонкая связь, взаимоотношения кошки и человека являются двунаправленными. Кошки чувствуют нас, но и человек очень хорошо чувствует кошек. Именно поэтому людей, равнодушных к ним, практически не встречается. Либо симпатия, либо неприязнь. С симпатией всё понятно, а вот неприязнь…



 По моим наблюдениям, девяносто процентов злостных алкоголиков терпеть не могли кошек, большая часть знакомых женщин, личная жизнь которых не отличалась благополучием, регулярно, и к месту и не к месту, безапелляционно заявляли: «Ненавижу котов!», дети, подвергавшиеся насилию в семье или школе переносили свою обиду на бездомных или соседских кошек. И подобных примеров можно привести не мало. Можно с уверенностью сказать, что у человека, чья карма не идеальна, кошки вызывают негативные эмоции.



 Таким людям следует всерьёз подумать над тем, как изменить свою жизнь, сделать её более светлой и счастливой. И тогда эти маленькие пушистые симпатяги не будут вызывать у них ничего, кроме улыбки.

ссылка


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Можно с уверенностью сказать, что у человека, чья карма не идеальна, кошки вызывают негативные эмоции.
моя карма идеальна  :cool:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А как же поговорка про одиночество и сорок кошек у женщин?  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Однако бывает, что некоторые люди крайне негативно относятся к этим милым и пушистым созданиям
это не люди - это уроды и выродки

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
А мы подобрали в этом году котёнка на даче и теперь он наш любимец. Как без него жили?)


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8142
А мы подобрали в этом году котёнка на даче и теперь он наш любимец. Как без него жили?)
:flower3: без кота и жизни не та

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
Какие  замечательные фото :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
О! По ходу моя карма совсем идеальна.
Я без свих пухнявчиков вообще жизнь не представляю.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не понимаю, как можно их не любить. Не любить, не умиляться им, не растягивать рот в улыбке до ушей, глядя на них.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Кошек обожаю....всех абсолютно....любых

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я не понимаю, как можно их не любить. Не любить, не умиляться им, не растягивать рот в улыбке до ушей, глядя на них.
тоже не понимаю

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Когда в нашей жизни всё в порядке, кошка, живущая рядом, спокойна, она много спит, не пренебрегает гигиеническими процедурами, и у неё хороший аппетит.
т.е. мой спокойный чистый разжиревший кот  - индикатор моего благополучия? надо же

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
А как же поговорка про одиночество и сорок кошек у женщин?  :xixixi:
Не слышала такой поговорки. Просто устоявшийся стереотип.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
люблю кошек, собак обожаю. но знаю людей, которые брезгливо морщатся при приближении усатой мордочки.
для меня эти люди как инопланетяне.
кошки и собаки не зря прибились к человеку, чтобы скрасить нашу жизнь, сделать мир чуточку лучше

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
люблю кошек, собак обожаю. но знаю людей, которые брезгливо морщатся при приближении усатой мордочки.
для меня эти люди как инопланетяне.
кошки и собаки не зря прибились к человеку, чтобы скрасить нашу жизнь, сделать мир чуточку лучше
Я  знаю одну тетку,которая чуть ли не с гордостью говорит,что она не любит кошек...такая напускная брезгливость при этом проскальзывает,всегда удивляюсь,когда это от нее слышу......но вот что не  отнять,мразь она реально редкостная O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наш первый таец сэр Томас💙

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 03:53
от Гадюка
Из жизни страусов - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Вчера в 21:58
от Максима
Взгляд на́сквозь 👁️

Автор Пуся-Вера

Ответов: 18
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 23:40
от Пуся-Вера
Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 01:26
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.