21 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 5. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Водонаева. В полку идеальных платьев прибыло  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2017, 20:12
Прочитано 1044 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



18 Января 2017, 20:13
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


18 Января 2017, 20:18
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а че с грудью у ней? лифчик мал чели, не пойму


18 Января 2017, 20:24
Ответ #3
Оффлайн

Сама-по-себе


Для этого платья нужна такая фигура как у Водонаевой: чуть толще или без выпуклостей - и провал.

18 Января 2017, 23:40
Ответ #4
Оффлайн

Antipod




19 Января 2017, 04:11
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Грудь уменила,поспешилп показать. Фигура унеё хорошая,наверно ,лучшая на доме-2

19 Января 2017, 04:28
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala


Есть в ней что то сильно отталкивающее... Не знаю..но оч неприятная особа.. Может ее манеры, гонор..
Видела ее интервью про моду.. Про пальто свое мнение высказывала..( точнее кичилась) Говорит "Купила себе пальто за 10$. Нууу думаю таак нормальная цена для пальто". Я  :shock: Когда это стало нормальной ценой 10$ за пальто? Или родилась с золотой соской в зубаХ?? Так быстро забыла про свои гнилые зубы на дом2? Долго с ними ходила, улыбалась... Ненавижу китчащихся домовских нуворишей.. :xixixi:
Богатство и счастье любят тишину..
Поговорка "Собака лежит в тени телеги, и думает.... ну вот же я такой большой и такая огромная тень от меня".
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 04:30 от PantherLala »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: