Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Трубочки из слоеного теста  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
19
Девочки хочу предложить Вам простенький вариант новогоднего десерта) Итак нам понадобиться пачка готового без дрожжевого слоеного теста. 100 грамм сливок 33 процентных сгущенное молоко - 200 грамм 150 грамм сливочного сыра у меня альмета ну и конечно же хорошее настроение  :flower3: :flower3: :flower3:
Тесто раскатываем тонко и режем на полоски шириной 15 мм оборачиваем трубочки смазываем желтком и выпекаем в разогретой духовке 20 минут.
Взбиваем сливки со сгущенным молоком и сливочным сыром начиняем наши трубочки посыпаем сахарной пудрой и все наш десерт готов
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 21:34 от Irino4ka »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как сделать конусы
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Наташа, когда ты всё успеваешь?! Трубочки -  :268: Спасибо за рецепт!  :flower3: (у меня правда таких железных штучек нет  :wub:)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Наташенька, умница, спасибо!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Брусника, Правда Викторовна:lasso: девочки видео ниже там можно эти конусы сделать самим из жестяных банок из под сока или колы  :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Как сделать конусы
(кликните для показа/скрытия)

Посмотрела видео, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39076
  • Карма: 1100202
ммммм  :wub: сто лет уже трубочек не ела

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так здорово...А эти конусы где то продаются?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
бегемот05:flower3:  какая вкуснота  :wub:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, как всегда супер!  :love005: :lasso3: А у нас ночь. Пойду хоть сыра отрежу  :(

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Rubi, Оля там ниже видео их можно сделать самим из жестяных банок  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натуська, Irino4ka, Tatyana25,  спасибо девочки  :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наталья,а конусы удобные эти? Как всегда все вкусно и аппетитно  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Пидя, удобные и покупные и самодельные выпеченные изделия хорошо снимаются))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
бегемот05, красота ты моя! :lasso: :lasso: :lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.