Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

А меня тошнит от Гозиас  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 А меня тошнит от Гозиас и ее поведения!!!!Уберите ее пожалуйста ,вобще,почему ведущие немного ее не осадят??кого-то сразу и за ворота выставляют за дерзкий разговор с ведущей(Камила) и за драки(многие участники),а этой все с рук,Гозиас!!!хватит цеплять Кроткова!!На всю страну выставляешь себя бабой легкодоступной,ХАБАЛКОЙ,вот эти твои "Слышишь,ТЫ!.....!"ааааа!!вобще ужас!!Не вижу в тебе ничего умного,сексуального ,женского,ни-чег-гооо!!!И вобще,бабы,вы там что,белены объелись??Одна кольцо за 300 тыщ просила,другая ,в частности ты Романец,тачки за 4 ляма.Да помогите лучше детям-сиротам,наберите подарков ,езжайте к ним,вы че???Романец,ты кто такая,чтоб на такой тачке ездить?ты мир спасаешь или что???речь ужасная,губища-ужас.Я человек с высшим образованием и хорошим словарным запасом и красивой речью ,даже в эмоциях путем написать не могу,какие вы...дурочки!!!!Спуститесь с розовых облаков девочки,и бросьте ваши дешовые понты в урну,не требуйте со своих мужчин невесть чего.Мне б такая как Романец тоже была бы не нужна.Не стыдно тебе в свои годы на папины жить?Лучше б учиться пошла,сидите там жрете-сплетничаете,хоть бы развивались чтоли.(АНОНИМНО)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 12:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эта шлюшка взяла Григоренко, как мне кажется... :laughy: своими раскрепощенными выходками..
типа шалунишка -девочка...А оказалась злобной, злопамятной,тупой зверушкой-крысой....
Пыталась Гозиас скрыть свою сущность за приколами, но грязь и пустую душу не прикроешь... O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Не стыдно тебе в свои годы на папины жить?Лучше б учиться пошла,сидите там жрете-сплетничаете,хоть бы развивались чтоли.(АНОНИМНО)
Призывы какие-то странные... Они удивятся, когда это увидят...Посчитают тупорылыми нищебродами..
Сейас многие знают слово____ДАЙ, должен... :happens:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Поддерживаю автора АНОНИМНО!)) :flower3:
На редкость гадостный состав собрали на дурке: проектные девицы все сплошь недалекие, амбициозные, завистливые, злые, как собаки(готовы вырвать кость  друг у друга из пасти).................
Но больше всех превзошли(или опустились?) - Суханова, Дерябина, Гозиас...
Отвратные девицы - крикливые, шумные, скандальные.
Дебильный смех Дырявиной и Козиас уже вымораживает: никто не объяснил этим гопницам, что ржать молодым женщинам, аки полковые жеребцы - признак дурного тона. Впечатление, что их воспитывали в подворотне или только выпустили из мест лишения свободы. Не лучше выглядит на их фоне  и Суханова; похожа на сбежавшую из писхиатрички, когда санитары забыли запереть дверь. :facepalm: :gigigi:
ПыСы: Даже в Романец заметны изменения(если это не фарс) в лучшую сторону: видно, что она действительно хочет стать другой, хочет замуж и любит своего Г"ыбочка.
Но эта НЕсвятая троица .... :facepalm: - отрава, хуже кАрасину...((((
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 12:18 от До-Ми-Солька »


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Интересное фото...
Бабабяка с плакатиком...себя рекламирует? :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Но эта НЕсвятая троица ....  - отрава, хуже кАрасину...((((
я скоро Чушкиану заполюбляю....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На редкость гадостный состав собрали на дурке: проектные девицы все сплошь недалекие, амбициозные, завистливые, злые, как собаки(готовы вырвать кость  друг у друга из пасти).................
Но больше всех превзошли(или опустились?) - Суханова, Дерябина, Гозиас.
Ой, прямо я говорю....Полностью подписываюсь...Нет ни одной девахи, хоть чем-то вызывающей у меня положительные эмоции...
 :flower3: :handshake:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
я скоро Чушкиану заполюбляю....
Не, я Чушкиану не залюблю. Еще хорошо помню, какая она мра...
Но, пожалуй, напишу письмо турецкому султану :xixixi: г-ну Михайловскому, чтоб возвертал гобезьянинское стадо взад: таких дурных клоунов по всей стране - раз-два и обчелся. :D
Только, чтоб ЧУР, как раньше - с драками, скандалами, обоюдным лядством...И болящую путь привезут, она уже отдохнула, может по новой драться с бабкой за халявное койко-место и лишний кусок колбасы..
А не меньшее я не согласен...(с) :song2: :laughy:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Ой, прямо я говорю....Полностью подписываюсь...Нет ни одной девахи, хоть чем-то вызывающей у меня положительные эмоции...
 :flower3: :handshake:
буду работать твоим голосом))) :flower3: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не, я Чушкиану не залюблю. Еще хорошо помню, какая она мра...
Но, пожалуй, напишу письмо турецкому султану :xixixi: г-ну Михайловскому, чтоб возвертал гобезьянинское стадо взад: таких дурных клоунов по всей стране - раз-два и обчелся. :D
Только, чтоб ЧУР, как раньше - с драками, скандалами, обоюдным лядством...И болящую путь привезут, она уже отдохнула, может по новой драться с бабкой за халявное койко-место и лишний кусок колбасы..
А не меньшее я не согласен...(с) :song2: :laughy:

Доличка! :flower3: :juri: :juri: :juri: :2kiss:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Не, я Чушкиану не залюблю. Еще хорошо помню, какая она мра...
Но, пожалуй, напишу письмо турецкому султану :xixixi: г-ну Михайловскому, чтоб возвертал гобезьянинское стадо взад: таких дурных клоунов по всей стране - раз-два и обчелся. :D
Только, чтоб ЧУР, как раньше - с драками, скандалами, обоюдным лядством...И болящую путь привезут, она уже отдохнула, может по новой драться с бабкой за халявное койко-место и лишний кусок колбасы..
А не меньшее я не согласен...(с) :song2: :laughy:
Где подписать можно?  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566735
Авторскому воззванию - БРАВО!!!! :flower3: :flower3: :flower3: ППКС!!!!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да там уже от всех тошнит ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 58.