Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Бронзовый призер ОИ заранее оправдался за продажу подаренного BMW  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
29 августа 2016, 14:54 | Велоспорт | Lenta.Ru
Бронзовый призер ОИ заранее оправдался за продажу подаренного BMW

Бронзовый призер Олимпиады 2016 года в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев решил продать автомобиль BMW X3, подаренный ему за медаль на Играх. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

«Ввиду повышенного интереса со стороны СМИ к планам олимпийцев в отношении подаренных нам автомобилей — решил сделать этот пост. У меня уже есть моя любимая машина — BMW “синий бегемот”. Она — результат моих спортивных достижений и упорных трудов», — написал спортсмен.
 Не скрою, что пользоваться автомобилем мне приходится гораздо реже, чем моим неразлучным спутником - велосипедом, и то только тогда, когда я бываю в Москве.

Я благодарен Фонду поддержки олимпийцев России за эту поддержку, и уверен, что подаренный мне автомобиль сможет по назначению послужить ее будущему владельцу и его семье, тем более что у него будет такая прекрасная история, как выигранная медаль ОИ в Рио. :pray2:

У каждого олимпийца есть планы на будущее – соревнования, семья и дети, ОИ-2020 в Токио, развитие олимпийского движения и общественная деятельность, на данный момент мы решили, что для нашей будущей семьи это решение наиболее верное.

26 августа подаренный государством победителю Олимпийских игр 2016 года автомобиль BMW X6 был продан за 4 670 000 рублей.По информации «Р-Спорт», машина принадлежит члену сборной России по синхронному плаванию.

Награждение российских победителей и призеров Олимпиады в Рио-де-Жанейро прошло 25 августа. Чемпионам подарили белые внедорожники BMW X6, серебряные призеры получили BMW X4, бронзовые — BMW X3.

Дмитриев на Играх в Бразилии завоевал бронзу в индивидуальном спринте, гонка прошла 14 августа.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:35 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Скоро медали начнут продавать, ведь у них такая замечательная история, как Олимпиада в Бразилии, и желающих купить за большие деньги такую редкость найдётся немало! :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это их вещи и распоряжаться ими они могут по своему усмотрению...


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Всё правильно сделал,зачем ему автопарк,а так купит то ,что ему действительно необходимо на данный момент,жильё например.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Захотел продал. Никого не касается


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Не могу их осуждать. Если дорого содержать эту машину, если она вторая в гараже, если человеку просто не нужна эта машина, он всё равно должен поставить ее на прикол и любоваться ею всю оставшуюся жизнь? Слишком габаритный и дорогой предмет...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не могу их осуждать. Если дорого содержать эту машину, если она вторая в гараже, если человеку просто не нужна эта машина, он всё равно должен поставить ее на прикол и любоваться ею всю оставшуюся жизнь? Слишком габаритный и дорогой предмет...
Понятное дело, если она ему не нужна, то надо избавляться с выгодой, но уж как-то слишком быстро И С ЦИНИЧНОЙ рекламой он бросился продавать награду, что попахивает лёгким неуважением к дарителю.ИМХО.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Понятное дело, если она ему не нужна, то надо избавляться с выгодой, но уж как-то слишком быстро И С ЦИНИЧНОЙ рекламой он бросился продавать награду, что попахивает лёгким неуважением к дарителю.ИМХО.
Да, но в то же время этот автомобиль надо где-то держать, и у спортсменов не всегда есть время для личных дел, сборы, соревнования... продает, когда у него есть время :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да, но в то же время этот автомобиль надо где-то держать, и у спортсменов не всегда есть время для личных дел, сборы, соревнования... продает, когда у него есть время :happens:
Думаю, что в следующий раз наши власти не будут поощрять победителей и призёров целой автоколонной...

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Да, но в то же время этот автомобиль надо где-то держать, и у спортсменов не всегда есть время для личных дел, сборы, соревнования... продает, когда у него есть время :happens:
И цену хорошую дают на волне скандала. Своим трудом и здоровьем заработал, не украл.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Думаю, что в следующий раз наши власти не будут поощрять победителей и призёров целой автоколонной...
Лучше бы квартиры подарили, недвижимость всегда в цене. Машину угнать могут.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лучше бы квартиры подарили, недвижимость всегда в цене. Машину угнать могут.
хотели как лучше))))) откатить на бэхе

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А когда будут продавать трофеи, может вспомнят о недавно  рожденных, но уже списанных государством маленьких гражданах РФ?
Тех, которые не только не ставят рекордов, но даже не умеют плавать или ездить на велосипеде. Родители которых не в состоянии их вылечить  и потому каждый день просят помощи у гораздо менее состоятельных и менее титулованных зрителей

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
А когда будут продавать трофеи, может вспомнят о недавно  рожденных, но уже списанных государством маленьких гражданах РФ?
Тех, которые не только не ставят рекордов, но даже не умеют плавать или ездить на велосипеде. Родители которых не в состоянии их вылечить  и потому каждый день просят помощи у гораздо менее состоятельных и менее титулованных зрителей
Мне тоже жалко этих детей, но разговор сейчас не о них. Те, кто заработал эти "трофеи" сами поломаны, побиты во всех местах, спорт это не физкультура, им самим врачи нужны каждый день.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А когда будут продавать трофеи, может вспомнят о недавно  рожденных, но уже списанных государством маленьких гражданах РФ?
Тех, которые не только не ставят рекордов, но даже не умеют плавать или ездить на велосипеде. Родители которых не в состоянии их вылечить  и потому каждый день просят помощи у гораздо менее состоятельных и менее титулованных зрителей

Помню у нас на одном из новостных порталов красовались друг за другом две новости. Первая о том, что ребенок засунул руку стиральную машину, где почему-то не сработала безопасность, и при открытии крышки машина не остановилась, баран закрутил, руку оторвало. И везли того малыша 3 часа до больницы где есть нейрохирургия, из областного городка. В статье сетовали, мол могли бы для таких случаев один на всю страну прикупить для наших 10 000 000 человек вертолет ( согласитесь не много). И там же была статья про атлетов, которые жаловались, что  теперь за поднятую штангу им станут платить не  3 000 уе  как раньше, а 2 000...
 С тех пор я не могу смотреть на спорт как на достижение страны, мне мерещится обогащение отдельных групп, при тотальной бедности других групп( те же пенсионеры). И когда муж жалуется, что наши не выиграли там-то и там-то, у меня возникает мысль "ага, не придется давать огромные призовые которые идут из кармана обычных граждан, не будет повода придумать новую подать, чтобы возместить прореху в бюджете".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.