Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

А может лучше было замолчать?  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
18
Я, вот уже почти сутки, возвращаюсь к одной и той же мысли, а этот суд, оно надо было?
 Я не фанат И.А. и , когда она была на проекте, верила документам из Интернета про судимости и разных отцов детей.
Но прошло уже столько лет. Была у неё фамилия Жандырбаева или не была? У её мамы другая. Был договор ренты или это не её договор?
Судимость, после её отсидки, считается погашенной. Так можно ли её вспоминать?
 Детей вообще женщина может рожать от кого хочет, если муж признаёт, Слава Богу.
Может быть не надо было И.А. подавать в суд, и ходить по всяким передачам? Не было бы И.А., и передач было бы в разы меньше?
Ну написала неадекватная женщина в Интернете раз, два ответа нет, ну и успокоилась бы.
 А теперь в сухом остатке одни неприятности.
 Детям слышать такое о своей матери неприятно, мужу тоже, здоровью не на пользу. Да ещё и мама старушка, вот  ей радость на старости лет.
Африкантовой проще, проиграет найдёт она миллион. А моральных потерь у неё нет. У неё нет морали.
 Так может лучше было замолчать ( в смысле, не вижу, не читаю, ничего не знаю, мимо вашего забора не хожу).
 А Вы как считаете?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я, вот уже почти сутки, возвращаюсь к одной и той же мысли, а этот суд, оно надо было?
 Я не фанат И.А. и , когда она была на проекте, верила документам из Интернета про судимости и разных отцов детей.
Но прошло уже столько лет. Была у неё фамилия Жандырбаева или не была? У её мамы другая. Был договор ренты или это не её договор?
Судимость, после её отсидки, считается погашенной. Так можно ли её вспоминать?
 Детей вообще женщина может рожать от кого хочет, если муж признаёт, Слава Богу.
Может быть не надо было И.А. подавать в суд, и ходить по всяким передачам? Не было бы И.А., и передач было бы в разы меньше?
Ну написала неадекватная женщина в Интернете раз, два ответа нет, ну и успокоилась бы.
 А теперь в сухом остатке одни неприятности.
 Детям слышать такое о своей матери неприятно, мужу тоже, здоровью не на пользу. Да ещё и мама старушка, вот  ей радость на старости лет.
Африкантовой проще, проиграет найдёт она миллион. А моральных потерь у неё нет. У неё нет морали.
 Так может лучше было замолчать ( в смысле, не вижу, не читаю, ничего не знаю, мимо вашего забора не хожу).
 А Вы как считаете?
"Чёрный пиар тоже пиар" подумала ИА и, собрав всю свою многочисленную семью , рванула на НТВ. Подписчиков прибавится, заработки вырастут и, возможно, что-то получится отсудить .)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Сначала все вывалили в интернет, теперь страдают.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ИАшкина жадность зашкаливает! O:-)
Уж! больно до денЁг охоча... :facepalm:
Везде ж плотЮт!..и устоять, она, не мо-
Гет...  :happens:  Если пообещают МНО-
ГО ДЕНЁГ! ИАШка и убийство Кеннеди
на себя возьмет. Ну, а пока...своим по-
зорным прошлым приторговывает, бо-
лезнями, детьми манкирует, мужиком-
холопом Йориком...Короче! что под ру-
кой имеется :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
А кто сказал, что суд присудит выплатить миллион? Тысяч 5 . Обычная практика. Какой суд поверит ИА, что у нее сорвался миллионные контракт? Документально докажет Санна утерянную выгоду или вред здоровью? Просить можно много, но суд решает в рамках разумного. Откуда такая сумма у не работавшей все жизнь пожилой женщины?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ИАха продуманная, затеяла все это не зря..правда, похоже, рассчитывала, что Африка перепугается, и прощения попросит, до суда не дойдет...Но Агибалова, видимо, и за суд с ТВ деньги поимеет, ведь будут снимать...+ пиар..Уже на Танькином языке 50 тыс заработала, и еще получит
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 15:25 от Логви »

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
У неё нет морали.
А у Агижабы мораль есть,не смешите мои тапочки,все под светскую львицу косит,как какое мероприятие - она тут как тут,и все сфоткаться лезет,с понтом подруга знаменитостей,и скорее в инет фото выкладывает,от нее наверно не знают как отделаться,статус не позволяет дать пинка и послать на три веселых буквы :ment: :ment: :ment:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
 Так может лучше было замолчать ( в смысле, не вижу, не читаю, ничего не знаю, мимо вашего забора не хожу).
 А Вы как считаете?
Я считаю(если это,конечно,не комедия двух аферисток),что,если бы ИАха промолчала,то Ковшика было бы просто не остановить,она бы все орала и орала в перископах о своей вражине всякие гадости.Вот она уже детей приплела от разных мужчин,а дальше было бы еще круче.Нет,таких людей,как Ковшик надо тормозить,она совсем распоясалась,краев не видит.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Татьяна очень странная...абсолютно безбашенная, легкомысленная, но беззлобная.    просто мелет языком что попадя... :durdom:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Несколько лет все форумы полоскали ИАху ,множество раз люди писали эту же информацию,множество раз плевали (в интернете) в её сторону и ясно и чётко выстраивали доказательную базу её лживости и непорядочности.А она молчала......... И ведь выигрывать стала этим игнором.Но тут башню снесло ей,решила,что она популярная личность и никто не смеет вякать про неё......давно не читала про себя от форумских наверное...в инсте елей льют в уши,реклама рекой течёт,все океюшки было))) кто жабе посоветовал подать в суд,не знаю.но она совершила стратегическую ошибку.Про неё вспомнили исключительно с позиции негатива.Даже если Агибаба победит в суде,она все равно проиграет в дальнейшем))) мерзкая она бабенка ,исключительно соевый продукт))))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я считаю отмолчаться бы у Агибаловой всё равно бы не  получилось.
Ибо на отсутствие реакции такие как Ковшик распоясываются в лоскуты.
Надо, надо ей жало прищемить.  :bita:
Она кстати как одноклеточное, какими-то своими рецепторами уже почувствовала приближение неминуемых ....здюлей и отбыла заграницу... говорят. Была бы права - не отбыла бы.  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227979
Какие неприятности? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Автор - это пиар. И всплеск интереса в интернете. А значит новые подписчики и рекламодатели :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1063
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1267
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1608
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1576
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4372
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.