Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когда я достиг определенного возраста, когда мой личный спидометр отмотал...  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116736
  • Карма: 568226
6
Когда я достиг определенного возраста, когда мой личный спидометр отмотал “за сорок”, возраст, когда гарантия на вас уже закончилась, а
Когда я достиг определенного возраста, когда мой личный спидометр отмотал “за сорок”, возраст, когда гарантия на вас уже закончилась, а дальше как повезет, в зависимости от износа деталей, самое х*евое было ощущение того, что пора меняться.
За сорок и дальше это уже не мальчик. Это уже возраст мудрости и респектабельности. В этом возрасте другие становятся губернаторами и владельцами капиталов, депутатами и даже настоящими полковниками. А я? Хули я?
Я в сорок лет еще носил серьги и фенечки. Я в сорок лет, услышав по радио песню “Вы слыхали, как поют дрозды…”, я все еще подписал “Вы слыхали, как дают п*зды…” и считал, что это смешно.
Да чего там, я и сейчас считаю, что это смешно. А вы нет? Ну, и хорошо. Из вас получился бы прекрасный депутат. А из меня нет. Не получился бы. Ни прекрасный, никакой.
Годы неумолимы, я понимаю, что что-то должно поменяться. Тестостерон уже не тот наверняка, так утверждают умные люди. Я должен начать смотреть аналитические передачи, выражать свое мнение по поводу обустройства мира, начать читать Улицкую.
Но ничего такого не происходит. Аналитические передачи неимоверно скучны и предсказуемы, я по прежнему считаю, что мир этот сам решит, как ему обустраиваться, а если вы ему будете мешать, то он стряхнет вас, как паутину и будет жить дальше, как ему надо, я по прежнему не могу читать заунывную и страшно скучную Улицкую.
Я никогда не стану губернатором. И в этом я вижу больше преимуществ, нежели недостатков.
Но одно я знаю точно, я буду жить, как хочу, а когда я помру, то мои дети будут говорить:
-Наш папа был чокнутым, но офигенным.
И в этом будет самый главный смысл моей жизни. Да. Пожалуй, самый главный.

Александр Гутин
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116736
  • Карма: 568226
 В 40 лет ,судя по автору,люди занимаются тем,что прикрывают свою несостоятельность.....грустно как-то....и они так умело это делают,что сами верят в то,что им нравиться так жить! O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я так не думаю, он переживает кризис.
В 40 лет ,судя по автору,люди занимаются тем,что прикрывают свою несостоятельность.....грустно как-то....и они так умело это делают,что сами верят в то,что им нравиться так жить! O:-)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
они так умело это делают,что сами верят в то,что им нравиться так жить! O:-)

При всем уважении... Вам откуда знать, умело или нет, сами верят или врут, нравится им или депрессняк накрыл?!

Я тож не знаю... Но думаю, что он по-крайней мере не дурак и не лицемер.
Для него мнение детей "папка супер" - одно из мерил, что жизнь прожита не зря. Его не назовут мудаком, лжецом и вором, как многих "успешных", и это тоже мерило.
К тому же всё зыбко. Королей отправляли на эшафот, великих - проклинали, а богатые нередко выходили в окно...
Да и жизнь еще не закончена!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
А мне он нравится! *А Улицкая правда гамно, как и анал-литические передачи*


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Улицкую можно не читать, передачи не смотреть. А вот фенечки с серьгами смотрятся смешно на стареющем мужике. И не факт , что дети это оценят. Запросто могут сказать: Мой старик был поверхностным бездельником. Ничего в жизни так и не достиг.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Все не могут хотеть жить одинаково, счастье у всех разное. И выглядеть одинаково... Бррр, да нидайбох!

Депутат не всегда синоним мудака, конечно. Но лучше, если скажут не "он был депутатом", а "он не был мудаком", имхо, разумеется.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Все не могут хотеть жить одинаково, счастье у всех разное. И выглядеть одинаково... Бррр, да нидайбох!

Депутат не всегда синоним мудака, конечно. Но лучше, если скажут не "он был депутатом", а "он не был мудаком", имхо, разумеется.

Конечно, не могут. Да и не надо. Но тот кто пытается выделится из серой массы последством серьги в носу, идёт по самому простому пути. Может ни на что больше и не способен?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167608
когда я помру, то мои дети будут говорить:
А детей-то успел произвести или отложил до взросления?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Конечно, не могут. Да и не надо. Но тот кто пытается выделится из серой массы последством серьги в носу, идёт по самому простому пути. Может ни на что больше и не способен?
Далась вам эта серьга. Пирсинг ушей у женщин - способ выделиться из серой массы? А суть та же, как ни крути.
Как говорил Бегемот, всяк украшает себя как может. Я за разнообразие. Люди в дредах и с проколотым языком не всегда недоразвитые умственно, есть и очень интересные, глубокие.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
согласна с Paragonom: Для него мнение детей "папка супер" - одно из мерил, что жизнь прожита не зря. Мне эта фраза больше всего в глаза бросилась. Такого мужика, лично я, уважаю)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Далась вам эта серьга. Пирсинг ушей у женщин - способ выделиться из серой массы? А суть та же, как ни крути.
Как говорил Бегемот, всяк украшает себя как может. Я за разнообразие. Люди в дредах и с проколотым языком не всегда недоразвитые умственно, есть и очень интересные, глубокие.
Конечно, далась! Наряду с дроздами. Вот уж глубина!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Конечно, далась! Наряду с дроздами. Вот уж глубина!
То, что он не в Бриони и не с томиком Канта, большой грех, конечно. Очень этим сильно выделяется из нашего общества. Целей высоких не имеет.
И да, почесуха у него неправильная. И движуха ради движухи (цы).

Кидайте тапки, про дроздов и мне смешно, никогда не любила пафоса. Повторю, дядька мне симпатичен и во многом близок. Он и рефлексирует с юмором, без истерик.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
То, что он не в Бриони и не с томиком Канта, большой грех, конечно. Очень этим сильно выделяется из нашего общества. Целей высоких не имеет.
И да, почесуха у него неправильная. И движуха ради движухи (цы).

Кидайте тапки, про дроздов и мне смешно, никогда не любила пафоса. Повторю, дядька мне симпатичен и во многом близок. Он и рефлексирует с юмором, без истерик.
Больше не буду обсуждать этого дядьку, раз он вам близок и симпатичен. А то получится вас обсуждаю.  :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Больше не буду обсуждать этого дядьку, раз он вам близок и симпатичен. А то получится вас обсуждаю.  :dart:
Да полно вам,  дядька сам по себе, я отдельно)))
Все мы разные, тем и нтересно общество, что неоднородно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.