Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Феофилактова. Вечная невеста....  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
сисьге-наше-фсё! :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я написала .что это фото под белой фатой и со скромно опущенными глазами выглядит странно после фото из съёмного дома с кучей кавказских мужиков.
А если с кавказскими мужиками, то обязательно с расстёгнутой ширинкой между ними надо стоять ??? Тогда не тьфу ??? :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399209
А если с кавказскими мужиками, то обязательно с расстёгнутой ширинкой между ними надо стоять ??? Тогда не тьфу ??? :hihihihi:
Я уж и забыла про Элину. Как она связана с Феофилактовой? Невесту,вроде . она из себя не изображает с опущенными ресничками.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270765
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485544
А если с кавказскими мужиками, то обязательно с расстёгнутой ширинкой между ними надо стоять ??? Тогда не тьфу ??? :hihihihi:
А потом  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  на выданье на обложке красоваться в одном белье и фате.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 17:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я знаю  её .и мне фотография кажется пошлой до безобразия .Тоже мне невеста  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ха-ха.. :268: :applo2:
 "кому и кобыла-невеста" (с).
А невеста это вроде та, у которой жених есть?  :neponimay:
А у любительницы пососать мохХЕРовые баклажаны за мохнатые сапожки - только трAхари, а не женихи.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Берёт сапогами за любовь.а потом очи долу. то ли девственницу.то ли мадонну изображает. Тьфу.
точно! а еще она с ангельскими крылышками любить фоткаться..... сама невинность с лобковой  шерстью во рту  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
 а еще Труляля любит фоткаться на кроватке с откляченной жопенью в позе ожидания прихода моХЕРовых баклажан
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 17:40 от Ginger »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А потом  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  на выданье на обложке красоваться в одном белье и фате.
С нарисованной жопой  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я написала .что это фото под белой фатой и со скромно опущенными глазами выглядит странно после фото из съёмного дома с кучей кавказских мужиков.


Такая нежная ассоль, так верно ждет уж столько лет..... :laughy:,

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399209
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Такая нежная ассоль, так верно ждет уж столько лет..... :laughy:,

Ну и чего?элина  из себя мадонну не изображает. фотографируется в более развратном виде .чем она есть на самом деле.. А вот про Женю здесь достаточно написали .откуда она вылепзает .чтобы сфоткаться в образе вечной девственницы-невесты.

Девочки и она мне чужая.Вы надеетесь,что мне как-то неприятно видеть её в таком виде на Жениной ветке?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну и чего?элина  из себя мадонну не изображает. фотографируется в более развратном виде .чем она есть на самом деле.
Гыыы. Ну естественно! Палец в опе, поза аком, это просто более, чуть чуть ню.

Ню ню... :laughy:  а так то конешно, она своими клешнями на весь инет не лазила, устраивая себе самоосмотр. Так то она невинная девушка.  :laughy:  :laughy: :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270765
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485544
Труля, конечно, ни разу не Ассоль, и не показывает внутреннюю часть накачаных ягодиц (наверное, не так уж они и накачаны).
В остальном занимается тем же самым, что и взнервленная.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
элина  из себя мадонну не изображает. фотографируется в более развратном виде .чем она есть на самом деле..
    :laughy: :laughy: :laughy:   зачем бы ей это делать, и откуда Вам знать, как на самом деле?...По моему, она всегда из себя изображает не то, что есть.   и на ней пробу негде ставить. :grrrrr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 916
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 898
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2553
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1580
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.