Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Асратян. Моя хорошая Ирина Александровна  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lasso: приветик!
а крен ее знает
у нее своя мораль
:lasso: привеееттт!  :kiss04:
Жду не дождусь эту битву бэушных хомячек в эфире  :)8


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фанатеющие надеются, что Ирка ей такого как у Ритузы мужика подгонит...
Бедный Пашка Марсо! На нем  темные силы от нескольких участников БЭ клином сошлись

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как быстро забылось как иашка на всю страну бельем трясла,во всех смыслах(трусами Ковалевой буквально),на малчиков вешалась,там бабанька с Руськой рядом не валялась,тем паче он по мужукам,Кадошка отбивался,вроде Ритуся подкатывала и иашка тут же,и в конкурсах принимала участие,муж приходил за неё,и скандалы какие неприятные у них с Ольгой были,и Митька очень долго в памперсах бегал,не могла приучить к горшку и с неё вся эта родительская вакханалия началась на дурке,первопроходец по халявным хирургам,только у других это алчность,а у неё в практичность обернулась вдруг,по мне-более мерзкого персонажа не было на дурке,долго она с дочками подрядом семейным торговали собой на дурке и выперли еле-еле O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда...Кто бы сомневался в выборе Алианы  :xixixi:  Враг моего врага - мой друг :happens: :hihihihi:  Но какова лицемерка "воцерковленная": поддержать верного друга ( :xixixi: ) - так у неё тяжёлое моральное состояние, а молоденькую "партнёршу" по секс-съёмкам по подбородку игриво трепать - это её моральное состояние выдерживает с лёгкостью... Фу, грязная...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Тяжелое моральное состояние"!?Просто побоялась,что бабка и про нее расскажет интересные истории!!!
Не посмеет бабуля рассказать. После этих откровений Алиана ее запросто " закажет"  :opponents:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109859
Вот понять не могу, неужели нет ни капли уважения к  так нежно любимому мужу, что открыто дружит против его матери с посторонней бабой?  :blink: Или совсем мозгов нет, или всё же с моральной составляющей беда ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот понять не могу, неужели нет ни капли уважения к  так нежно любимому мужу, что открыто дружит против его матери с посторонней бабой?  :blink: Или совсем мозгов нет, или всё же с моральной составляющей беда ...
Уважение...а она не знает что это..
Родную мать не уважала...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как быстро забылось как иашка на всю страну бельем трясла,во всех смыслах(трусами Ковалевой буквально),на малчиков вешалась,там бабанька с Руськой рядом не валялась,тем паче он по мужукам,Кадошка отбивался,вроде Ритуся подкатывала и иашка тут же,и в конкурсах принимала участие,муж приходил за неё,и скандалы какие неприятные у них с Ольгой были,и Митька очень долго в памперсах бегал,не могла приучить к горшку и с неё вся эта родительская вакханалия началась на дурке,первопроходец по халявным хирургам,только у других это алчность,а у неё в практичность обернулась вдруг,по мне-более мерзкого персонажа не было на дурке,долго она с дочками подрядом семейным торговали собой на дурке и выперли еле-еле O:-)
Одного поля ягоды, только разной величины и  степени ядовитости (надеюсь,  суд определит точнее  :bita:)
Хотя бабка Ольга Васильевна  со своей партией Жузели и засморканным полотенцем заранее проигрывает  подвигам  бабыАги.
Один рассказ Ольги психологу про то, как ее в пять лет мать выгнала из дома своего нового любовника и она одна шла с вещами к отцу  , а также последовавший  за этим невроз , напрочь перечеркивает легенды об идеальной матери - наседке


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот понять не могу, неужели нет ни капли уважения к  так нежно любимому мужу, что открыто дружит против его матери с посторонней бабой?  :blink: Или совсем мозгов нет, или всё же с моральной составляющей беда ...
Вытирает ноги и о мужа, и о его родню. Падлик  на это давно забил  и позволяет , можно не боятся

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82401
ага, тяжелое моральное состояние  у нее O:-)
 :flower3:
Это она про что?В каком месте оно у нее тяжелое и по какому поводу.Уж как она откровенна с нами,и то не заметили :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
АлиХамка жабу поддерживает, та ведь ее в гадалке своей пристраивала и Смуху туда же  лечила, АлиХамка забыла как со своей маманей гнобила и диагнозы ставила ОВ, а та все ей простила, а зря!!!А жаба подпивала им и настраивала против ОВ, вот пусть только пришла бы на разборки и ОВ все рассказала и показали как АлиХамка гоняла- да и про жабу надо все рассказать, как гнобила парней и девчонок на проекте с самого начала своего прибытия на ДД, как желала смерти и стращала Андрею Кадетову расправой, Одной дилдо уже выдал, теперь жабе пора отрабатывать!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lasso: привеееттт!  :kiss04:
Жду не дождусь эту битву бэушных хомячек в эфире  :)8
Думаю, стоит глянуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 49.