Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Блоги героев (Диана Игнатюк) / Есин ушёл...грустно!  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
4
[attach=1]
всем доброй день))) Я переехала на поляну после вечеринки. На вечеринке у меня произошел конфликт с Элиной. драки не было просто Элина, в своем репертуаре, начала закрывать мне рот(( Элина считает себя каким-то авторитетом здесь. Она мне сказала: если ты не закроешь рот, тебе закою его я! Я вообще разговаривала с Таней Охулковой. К Элине эта беседа не имела никакого отношения. Я попросила Элину не грубить, она набросилась на меня, начала толкать, схватила за волосы, вылила на меня шампанское. В любом случае Элина бы ничего не сделала, все на что она способна это только потолкаться и кричать: чЁ, чЁ, иди сюда ! Нас стал разнимать Задойнов. Конфликт между нами не закончился. Мне кажется Элина среагировала на меня только из-за того , что я стояла рядом с Сашей . У них тяжелый разрыв , вот агрессия таким образом и выплескивается!
Я переехала на Поляну, потому что Андрей Есин ушел с проекта. Когда он уходил с лобного мне было очень грустно. Мы много времени проводили в городских, он постоянно общался со мной, прятался по углам от Либерж, не хотел с ней рядом находиться, она его искала. Чем дальше я от него отдалялась, тем ближе он подпускал меня к себе. Я не понимаю Либерж, она все ему прощала, ночевали они вместе. По ним не было видно, что они пара! Единственное, перед тем как уйти Андрей сказал, что них было волшебство.
После его ухода Либерж стала агрессировать на меня, говорила, что у меня не искренние чувства, что я на показуху реву. Мне действительно жаль, что Андрей ушел, мне он очень сильно понравился. Я даже хотела уйти за ним....


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Не знаю, от кого он прятался, но у Ди       буйная фантазия. Либо она что-то принимает и у неё глюки. Все видели, как она вешалась на парня, а она потом говорила, что он набрасывался на неё с поцелуями. Больная девушка на всю свою глупую головушку. :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...бойцовой лошади...кто нибудь пинка от весит...или так и будут глотать... O:-)... или только ей разрешено копытами махать...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 15:04 от серебро »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
[attach=1]
всем доброй день))) Я переехала на поляну после вечеринки. На вечеринке у меня произошел конфликт с Элиной. драки не было просто Элина, в своем репертуаре, начала закрывать мне рот(( Элина считает себя каким-то авторитетом здесь. Она мне сказала: если ты не закроешь рот, тебе закою его я! Я вообще разговаривала с Таней Охулковой. К Элине эта беседа не имела никакого отношения. Я попросила Элину не грубить, она набросилась на меня, начала толкать, схватила за волосы, вылила на меня шампанское. В любом случае Элина бы ничего не сделала, все на что она способна это только потолкаться и кричать: чЁ, чЁ, иди сюда ! Нас стал разнимать Задойнов. Конфликт между нами не закончился. Мне кажется Элина среагировала на меня только из-за того , что я стояла рядом с Сашей . У них тяжелый разрыв , вот агрессия таким образом и выплескивается!
Я переехала на Поляну, потому что Андрей Есин ушел с проекта. Когда он уходил с лобного мне было очень грустно. Мы много времени проводили в городских, он постоянно общался со мной, прятался по углам от Либерж, не хотел с ней рядом находиться, она его искала. Чем дальше я от него отдалялась, тем ближе он подпускал меня к себе. Я не понимаю Либерж, она все ему прощала, ночевали они вместе. По ним не было видно, что они пара! Единственное, перед тем как уйти Андрей сказал, что них было волшебство.
После его ухода Либерж стала агрессировать на меня, говорила, что у меня не искренние чувства, что я на показуху реву. Мне действительно жаль, что Андрей ушел, мне он очень сильно понравился. Я даже хотела уйти за ним....
НЕ ЗВЕЗДИ!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
БЛОГ МИЛОНКОВОЙ
« Ответ #4 : 20 Декабря 2013, 19:59 »
всем доброй день))) Я переехала на поляну после вечеринки. На вечеринке у меня произошел конфликт с Элиной. драки не было просто Элина, в своем репертуаре, начала закрывать мне рот(( Элина считает себя каким-то авторитетом здесь. Она мне сказала: если ты не закроешь рот, тебе закою его я! Я вообще разговаривала с Таней Охулковой. К Элине эта беседа не имела никакого отношения. Я попросила Элину не грубить, она набросилась на меня, начала толкать, схватила за волосы, вылила на меня шампанское. В любом случае Элина бы ничего не сделала, все на что она способна это только потолкаться и кричать: чЁ, чЁ, иди сюда ! Нас стал разнимать Задойнов. Конфликт между нами не закончился. Мне кажется Элина среагировала на меня только из-за того , что я стояла рядом с Сашей . У них тяжелый разрыв , вот агрессия таким образом и выплескивается!
Я переехала на Поляну, потому что Андрей Есин ушел с проекта. Когда он уходил с лобного мне было очень грустно. Мы много времени проводили в городских, он постоянно общался со мной, прятался по углам от Либерж, не хотел с ней рядом находиться, она его искала. Чем дальше я от него отдалялась, тем ближе он подпускал меня к себе. Я не понимаю Либерж, она все ему прощала, ночевали они вместе. По ним не было видно, что они пара! Единственное, перед тем как уйти Андрей сказал, что них было волшебство.
После его ухода Либерж стала агрессировать на меня, говорила, что у меня не искренние чувства, что я на показуху реву. Мне действительно жаль, что Андрей ушел, мне он очень сильно понравился. Я даже хотела уйти за ним....


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
...бойцовой лошади...кто нибудь пинка от весит...или так и будут глотать... O:-)... или только ей разрешено копытами махать...
  Тоже считаю, что надо бы уже пинка дать  этой швабре....уже столько её драк показывали, и всё нормально, зато твердят, что драки запрещены...только для кого запрещены? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.