Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Да там вся семейка с прибабахом!  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Да там вся семейка с прибабахом! Так что не знаю, что и думать. Пост его меня чуть в ступор не ввел: "Зато остались свободными 3 пальца, чтобы в соньку играть"! А про помощь Татико вообще ни слова. Так что все там может быть. Я вот и думаю, что вся это возня с ссорами с Тристановны просто для эфиров..
А то : "Оставили, чтобы Юльку по носу щелкнуть"!! Может и так, может и правильно Но не много ли чести для этой шавки? И по носу ее надо бы и не только щелкнуть! Так что пусть Кучер воспитывает водными процедурами. А что? Ей это нравится, я уверена. Если бы не нравилось— давно бы с садистом не была в паре. Мазохистка!Наталия Пархоменко


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Кучеру в тюрьму не хоца :xixixi:, аж скулы сводит от желания, но держится, всю прямую извилину напряг, держится, а я бы врезала, уж больно противная баба :hihihihi:.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
А мне вот Кучер больше противен, садист, хитрый.  :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А мне вот Кучер больше противен, садист, хитрый.  :facepalm:
Мне он тоже неприятен, но его пассия переплюнула :xixixi:..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Мне он тоже неприятен, но его пассия переплюнула :xixixi:..
Но первое место в тройке лидеров у тристановны!  :draznilka: :gigigi:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Скажите, кто знает, в какую Соньку Варела играет... просто интересно....

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
приставка игровая СОНИ

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11506
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
приставка игровая СОНИ
та-да, тогда все понятно :bnu:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
та-да, тогда все понятно :bnu:

Нашел для себя занятие хитровыдуманный бакинско-одесский еврей... А работать не пробовал?! Хотя бы для семейного благополучия, или мечтает до самой кончины на Дурке сидеть...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Аркадий, Ааа... тады понятно.. :dart:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да уж, семейка, один другого стоит. Характер Блюма- псих, которого выгоняли за драки и оскорбления, Тата-  орала так, что белки с деревьев падали( сама говорит, что глотка у нее луженая), мамашка- полный атас.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Да уж, семейка, один другого стоит. Характер Блюма- псих, которого выгоняли за драки и оскорбления, Тата-  орала так, что белки с деревьев падали( сама говорит, что глотка у нее луженая), мамашка- полный атас.
Тата очень гордится тем,что глотка луженая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.