Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Либа вруша и бездельница  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Бездельники, пара алкашей, они просто так ничего не делают, отношения тухлые, похвастать не чем, то пиарились за счет И А , потом, Чекркасов, Потом Богдан, Гобозовых, Элинки, вот и здесь только пиар, Либа вруша и бездельница.Где школа танцев, гда Кино, Дюжев бедный заждался, лежит на кровати, и рекламирует дрянь, и точит язык, свои то отношения проектные, держаться друг за дружку некчемные , не нужные лбдишки, заливают глотку.Тоже парламентер поехал, хоть бы какой авторитет имел в коллективе, так шавка из за забора, она лает, а карован идет!                                                                                   Людмила Шаматурина                                                                                                                                                                         [attach=1]
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 13:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 У этой " парочки" - Лживость  и Алкоголь — гнуснейшие пороки.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
У этой " парочки" - Лживость  и Алкоголь — гнуснейшие пороки.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Точно  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну допустим лживость- порок ОВ, а алкоголь- порок Саши и еще вечная почесуха причинного места и постоянное желание к кому эти самые яйки пристроить.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Вообще, Либерж очень завистливая. Как она палила Илью и Алианку в эфире, о том, что "любовь" у тех нереальная и тяга друг к другу... так подруги не поступают. Внесла раздора еще больше в чету Гобозовых, раздувала огонь в их печке, а теперь обличитель и жалельщица Алианки. Таких подруг поганой метлой надо подальше от своего порога.
Алианка ведомая, меньше надо было слушать Либерж, эту неряху и пьянчужку, а прислушиваться к мужу и к свекрови. Все было бы не так плохо как сейчас. 

Спаивала Алианку, у которой грудной ребенок и Илюху... в цивилизованных странах спаивать молодежь до 21 года- нарушение закона. Сама пьет и этой глупой молодой мамаше Алианке, предлагала, у которой малыш.... не иначе как компромат хотела, зная, что Алианка слаба на передок и к Илюхе. Такое ощущение- только и ждала, чтобы Алианка еще больше опозорилась. Зависть к Гобозовым из-за того, что те материально от дом-2 имеют не хило.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 11:19 от Лора Крофт »


Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Главная цель проекта - строить любовь.. Правда никто формулы любви еще не придумал, и как  любовь можно построить тоже непонятно.. ( зрителям)
Видимо участникам известно больше, чем нам.. И они усердно "ТРУДЯТСЯ" над отношениями.
Фраза хомяков " давай работать над отношениями", "я работаю над отношениями" звучит каждый эфир.
И вот это вымучивание  хоть каких то отношений мы наблюдаем..

Мое мнение им не хватает физического труда. Например, рукавицы бы шили , как в колониях . Хотя вряд ли умения хватит.
Или взяли шефство над Детдомом, детьми инвалидами, ветеранами. Час - два реальной работы изменили бы их жизнь. Некогда было бы высасывать скандалы. И молодежи страны показали бы , как нужно жить. А то получается пропаганда безделья и безнравственности! :):
У меня дочери 18 лет. Сначала она осуждала Д2, потом заговорила, что тоже не прочь поехать ," по-участвовать".. Не нравиться мне это :):
 

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Ну допустим лживость- порок ОВ, а алкоголь- порок Саши и еще вечная почесуха причинного места и постоянное желание к кому эти самые яйки пристроить.
речь про Падлону с Дурневым! Я стрю, вы без ОВ с Шашей жить не можете!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не хуже других...там вон семейками обкакиваются...и ничего... :happens:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
...не хуже других...там вон семейками обкакиваются...и ничего... :happens:
Еще не известно, что у нее за семейка, если она постоянно деньги им высылает... И родителей  не беспокоит ее алкогольное состояние.И в дом Руднева на порог не пустили......

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Еще не известно, что у нее за семейка, если она постоянно деньги им высылает... И родителей  не беспокоит ее алкогольное состояние.И в дом Руднева на порог не пустили......
...думаю она на квартиру копит ...вот и отсылает... :)8...при том ...главное...высылает постоянно...а не профукивает...как многие... :wub:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
смотрю дом 2 только из-за либерж!мне она нравится,что бы вы о ней не говорили!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
не знала, что кому то могут нравиться баракиобамы  :laughy:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
И мне Либерж нравится.Кто бабе Оле правду говорит-одна она.Ауж про идиотку Элину вобще никто не смеет ничего      сказать.правда та может и пребить,а вот Либа ее не боится.

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
не знала, что кому то могут нравиться баракиобамы  :laughy:
Вы расистка?

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Да покажите мне хоть одну пару на проекте, на которую ушаты грязи не лились? И эта со своими недостатками, тараканами, но не хуже других.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.