Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Marusiia 2. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Уход Алианы с проекта  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11


Доброго времени суток. Хочу поделиться своими ощущениями и мыслями о том,что произошло вчера.
Очень жаль когда распадается семья, и от этого страдает маленький Роберт, конечно сейчас он еще этого не понимает. Но как же это важно воспитание со стороны отца для сына. Сама полтора года назад родила мальчика Арсения, моего долгожданного, и любимого. Мы с мужем вместе уже 8 лет, со школьной скамьи, и я очень долго ждала ребенка,когда он созреет для этого.
И вот я родила, прошло 4 месяца и у меня наступила жуткая депрессия, я была уставшая, целый день одна дома, ни внимания, на ласки , ни нежности. Мой муж как-то от всего от этого абстрагировался, и минимум времени проводил с малышом, меня это жутко бесило и я хотела идти разводится, но потом как-то получилось со всем с этим справится, депрессия ушла в сторону, муж стал проводить время с ребенком.
И сейчас когда я смотрю на то как они играют со стороны, меня трогает до слез!!!! И посмотрев вчерашний эфир я поняла,что я все сделала правильно, наш сынишка очень любит папу, и когда тот приходит с работы, не дает ему ничего сделать, а у него нет выбора.
Я очень бы хотела , что новое увлечение Саши просто оказалось увлечением,но не более. И все таки он поймет,что так нельзя. Я очень бы хотела, что бы вы Алиана и Саша все таки были вместе     Мария Семенко          [attach=1]                     


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Уход Алианы с проекта
« Ответ #1 : 24 Сентября 2014, 20:10 »
Пусть лучше разойдутся.... ради Робика......

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
Уход Алианы с проекта
« Ответ #2 : 24 Сентября 2014, 20:14 »
Пусть лучше разойдутся.... ради Робика......
И ради спокойствия Алишки! А такое г---о , как Гобоз-пусть дальше плывёт((( O:-)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Уход Алианы с проекта
« Ответ #3 : 24 Сентября 2014, 20:15 »
Габи в инстаграмм) видео выложил Робика и подпись
gobozov1001 : Сладкий мой скоро к нему еду
 :facepalm:
Едет наверное опять за подписями Альки))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Уход Алианы с проекта
« Ответ #4 : 24 Сентября 2014, 20:21 »
ой,девы,я когда родила первую дочь,мой запивался,мама за 300 км,у ребёнка синдром ленивого кишечника",до 7 мес пукать не могла,до года какать сама,это круглосуточный массаж,капризы постоянные,но я боролась,спустя 4 года,курить бросил,почти не пьёт,двое детей,своя квартира,машину будем брать,от женщины зависит много,один Бог знает,сколько раз я порывалась уйти,а теперь не жалею,что сделала такой выбор


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Уход Алианы с проекта
« Ответ #5 : 24 Сентября 2014, 20:30 »
ой,девы,я когда родила первую дочь,мой запивался,мама за 300 км,у ребёнка синдром ленивого кишечника",до 7 мес пукать не могла,до года какать сама,это круглосуточный массаж,капризы постоянные,но я боролась,спустя 4 года,курить бросил,почти не пьёт,двое детей,своя квартира,машину будем брать,от женщины зависит много,один Бог знает,сколько раз я порывалась уйти,а теперь не жалею,что сделала такой выбор
Респект вам!  :flower3: Но Али не такая женщина. Она и нормального мужика до ручки доведет.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Уход Алианы с проекта
« Ответ #6 : 24 Сентября 2014, 20:38 »
ой,девы,я когда родила первую дочь,мой запивался,мама за 300 км,у ребёнка синдром ленивого кишечника",до 7 мес пукать не могла,до года какать сама,это круглосуточный массаж,капризы постоянные,но я боролась,спустя 4 года,курить бросил,почти не пьёт,двое детей,своя квартира,машину будем брать,от женщины зависит много,один Бог знает,сколько раз я порывалась уйти,а теперь не жалею,что сделала такой выбор


Умничка!  :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Уход Алианы с проекта
« Ответ #7 : 24 Сентября 2014, 20:40 »
ой,девы,я когда родила первую дочь,мой запивался,мама за 300 км,у ребёнка синдром ленивого кишечника",до 7 мес пукать не могла,до года какать сама,это круглосуточный массаж,капризы постоянные,но я боролась,спустя 4 года,курить бросил,почти не пьёт,двое детей,своя квартира,машину будем брать,от женщины зависит много,один Бог знает,сколько раз я порывалась уйти,а теперь не жалею,что сделала такой выбор
Ну видите) Габи то не только пьет и курит))) У него еще страсть к другой бушует)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Уход Алианы с проекта
« Ответ #8 : 24 Сентября 2014, 20:48 »
Если она от него не уйдёт, он её кредитами разденет. А сам как Кузин будет ходить и кричать "у меня сын".

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Уход Алианы с проекта
« Ответ #9 : 24 Сентября 2014, 21:26 »
я вот на Али смотрю иногда и мне думается, что может у неё послеродовая депрессия так выражается( хотя она и до беременности такая была, но все же), у меня и беременность была с закидонами, и после родов плющило года 1,5. И истерики были и дралась я с мужем, я с ним, он отмахивался)кстати у меня свекруха 1 в 1 ОВ, тем кто ее защищает желаю такую)) собственно большинство скандалов было из-за неё, не общаюсь с ней с 3мес беременности, внучка ей нах не вперлась, даже не пришла посмотреть на неё.  Ни до, ни после этого периода с мужем не ругались, по мелочи не считается. Поэтому всяко может быть

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Уход Алианы с проекта
« Ответ #10 : 24 Сентября 2014, 21:49 »
ой,девы,я когда родила первую дочь,мой запивался,мама за 300 км,у ребёнка синдром ленивого кишечника",до 7 мес пукать не могла,до года какать сама,это круглосуточный массаж,капризы постоянные,но я боролась,спустя 4 года,курить бросил,почти не пьёт,двое детей,своя квартира,машину будем брать,от женщины зависит много,один Бог знает,сколько раз я порывалась уйти,а теперь не жалею,что сделала такой выбор
Вы хотели жить семьёй. Замуж выходили именно поэтому... :flower3:
Али выходила и рожала совсем по другой причине, более приземленной....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Уход Алианы с проекта
« Ответ #11 : 24 Сентября 2014, 21:51 »
Пусть лучше разойдутся.... ради Робика......
а что Робик? Мать ни как мать, отец ни как отец...хоть вместе, хоть врозь..

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Уход Алианы с проекта
« Ответ #12 : 24 Сентября 2014, 22:18 »
а что Робик? Мать ни как мать, отец ни как отец...хоть вместе, хоть врозь..
Вместе еще и драки.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Уход Алианы с проекта
« Ответ #13 : 24 Сентября 2014, 22:24 »
Девчата, ей Богу,  мне  смешно слушать про какие бы то ни было депрессии! Не представляю, что это за чудо. Хотя третьего родила в 37 лет.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Уход Алианы с проекта
« Ответ #14 : 24 Сентября 2014, 22:33 »
Девчата, ей Богу,  мне  смешно слушать про какие бы то ни было депрессии! Не представляю, что это за чудо. Хотя третьего родила в 37 лет.
Бывают))) Щас расскажу страшную историю...
У меня девочка из пар. класса из окна с грудной дочкой выпругнула. Мы с ней в принципе неплохо общались до ее замужества. Я помню как она счастливая рассказывала о своем знакомстве с буд. мужем и как он ее любит и как она его любит. Он и работал и не пил. Но часто по командировкам ездил, когда она родила... У нее полная семья, хорошая, брат бизнес имеет хороший, сама мед. институт закончила. И взяла и прыгнула... Во что к чему.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.