Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Карякина.Хочу забить тату на брюхе, чтобы ковыряться без особых примет!  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
kamiren_urod Хочу сказать огромное спасибо🙏🏼😃 Дело вот в чем... Я приехала в @baytattoos с просьбой забить мне тату на животе (да, да... То самое, ужасное😁), ребята мне сказали, что есть одно сказочное место Клиника @duraclinic у которых ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат #PicoSer, который убирает тату навсегда, без шрамов и пигментов... Вообщем (грамотейка) :lol:, результат, как и не было её😃😃😃 Я себе делаю, как пройдёт реабилитация (это не быстро) покажу живот😃 Спасибо! Я счастлива! Я могу спокойно убрать это безобразие с живота😃 Что касается тату, мы доработаем мою на боку🐾

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 14:32 от Независимый »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Угу... безобразие на животе у неё.
не тока на животе,ластоногое целиком сплошное безобразие в кепарике и ботах. :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
у которых ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат #PicoSer, который убирает тату навсегда, без шрамов и пигментов...
Боится....
Корявые ноги не исправишь, а нижние принадлежности с лопухами видел весь интернет
...-вот ключ идентификации.... :lol:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
вчера посмотрела ночной и афигела! Сидит задой скалится в экран. :shock:
эт чо он опять припёрся? Кому не лень расскажите вкратце чо пришёл? с каким лозунгом? чо там с наидобрейшим фондом? много добра натворил? :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пусть забьет себе пузо под крокодила нынче модно и рога пришьёт под копыта

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
как нам это  все  интересно... :laughy: :laughy: :laughy:

Тоже самое хотела написать..Прям так интересно, что ты там будешь дорабатывать со своими татухами.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘
(Изображение удалено из цитаты.)

Нос..ласты  :xixixi: :xixixi:  Буратинка

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
летом в жару одетая ходила,а как осень настала в шорты влезла. больная на голов  мадам

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
вчера посмотрела ночной и афигела! Сидит задой скалится в экран. :shock:
эт чо он опять припёрся? Кому не лень расскажите вкратце чо пришёл? с каким лозунгом? чо там с наидобрейшим фондом? много добра натворил? :laughy:

Я тоже смотрела.
Не могу видеть, когда Сашка начинает улыбаться.. Тошнотворная улыбка

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И что-то она решила удалить татуху на животе? Клиентам не понравилось?

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26261
как пройдёт реабилитация (это не быстро) покажу живот😃
Карякина, не надо!!! Насмотрелись и живота, и других частей тела.  :D

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26261
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘
(Изображение удалено из цитаты.)
Правильно, Карякина, на фиг тебе крылья? Ты ластами маши!..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Правильно, Карякина, на фиг тебе крылья? Ты ластами маши!..
Чудовище из страшной сказки ластокрыл с висящими лопухами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.