Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

В Сеть попала интимная переписка Леши Кудряшова и Насти Балинской  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
В Сеть попала интимная переписка Леши Кудряшова и Насти Балинской

В распоряжении Dom2Life оказался диалог бывших влюбленных. Судя по характеру сообщений, Леша Кудряшов намерен вернуть Настю Балинскую, но та пока очень холодна: несмотря на признание парня в любви, блондинка не спешит одаривать его вторым шансом, припоминая недавнюю измену.

Настя Балинская и Леша Кудряшов стабильны в своих отношениях: по традиции, ушедший от блондинки парень куролесит с другими девушками, а затем возвращается к возлюбленной. Вот и на этот раз Кудряшов, похоже, опомнился. После измены со Светой Юрченко, Леша понял, что любит только Настю, о чем прямо ей заявил. В распоряжении Dom2Life.ru оказалась личная переписка ребят.

«Я влюбился в тебя. Не понимаю, как! Это бред. Могу сказать за себя — я испытываю к тебе сильные эмоции. Я по тебе дико скучаю, хочу видеть рядом, не отпускать, держать рядом с собой и никому не отдавать. А ты меряешь чувства вонючими весами. Человека роднее и важнее, чем ты, я не встречал», — пишет любовные послания Балинской Кудряшов.

Однако Настя отвечает холодно и черство, припоминая бывшему парню недавнюю интрижку со Светой Юрченко, а также их грязный секс и все, что происходило после этого. Не зная, что делать и как вернуть избранницу, участник телестройки заявил, что намерен уйти с проекта, дабы доказать искренность своих намерений по отношению к Насте. Он даже попросил у нее номер телефона шеф-редактора «ДОМа-2», чтобы договориться об уходе.

«Что сложного — дать номер? Я хочу быть с тобой, скучаю по тебе, мне сложно без тебя. Но это только потому, что я везде вижу отношения. И вижу тебя. И не могу пустить энергию в работу», — высказался Леша.

Dom2Life связался с Настей, чтобы узнать, готова ли она простить Лешу. Девушка ответила, что любит бывшего парня, но пока не готова давать ему второй шанс.






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.