05 Мая 2024, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Здоровое питание  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 10:58
Прочитано 1608 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

4


Люблю я пофантазировать с продуктами..
Опять витаминное и низкокалорийное блюдо, которое мне очень нравится!!!

Морковь - 100 г
Яблоки - 1 шт.
Изюм темный - 50 г
Грецкий орех -70 г
Апельсины- ½ шт.
Лаймы- ½ шт.
Корица молотая -1.5 ч.л.
Растительное масло- 20 мл

Приготовление:

1. Очищенную морковь натрите на крупной терке. Из яблок удалите сердцевину и некрупно нарежьте.
2. Изюм залейте кипятком на 10 минут, затем обсушите и добавьте к яблокам и моркови. Орехи крупно нарубите и тоже положите в салат.
3. Для заправки смешайте свежевыжатый сок апельсина с соком лайма, добавьте масло и корицу, перемешайте и полейте салат.
5. При подаче украсьте орехами и посыпьте корицей. С корицей все вкуснее...

И, вообще, фантазируйте!

olga_simonova


08 Декабря 2017, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вкусненько. Я бы даже и без масла обошлась бы. И так сочно. :268:

08 Декабря 2017, 17:49
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вкусненько. Я бы даже и без масла обошлась бы. И так сочно. :268:
Масло здесь-для морковки...
Говорят,что она без масла бесполезна...просто клетчатка...
А так получается здоровое питание... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: