Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Марина Мексика уже неоднократно говорила о том, что ее не устраивает нос, который она получила после ринопластики, сделанной на проекте. На днях она решила опубликовать пост, в котором ответила на все вопросы, касающиеся этой операции и врача.
Девушка призналась, что очень часто ей пишут о том, что хорошего результата не стоило ждать от хирурга, который делал свою работу бесплатно. Однако она уверяет, что в первую очередь свою инициативу проявил именно он и, следовательно, в его интересах было сделать из нее «конфетку».

Марина отметила, что поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получилось.
Также экс-участница сообщила, что помимо бесплатных пластических операций на проекте, этот хирург работал и с другими девушками за деньги и они тоже стали жертвами его непрофессиональности.
По мнению Марины, дело плохо выполненной работы не в деньгах, а в безответственном, распущенном и халатном отношении к пациентам.
«Знаете сколько девушек мне пишет в Директ на счёт одного и того же врача. Это ужас, мне нас очень жаль девочки», - написала в заключении Мексика.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Корга по сравнению с этой дамой красавица
Что это за убожество? Что за рожа?
Их в фильмах ужасов снимать надо  :facepalm:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Зато трындела, что квартиру в Москве купила на рекламу трансляции операции!!! До сих пор в шоке, что такую чушь можно нести... Самая дешевая квартира в Москве 6 лямов, в спальном далеком районе... И верили же, обсуждали, осуждали. Какая чушь!!!Может иногда стоит мозги включать: делаешь дурь, несешь дурь, получаешь нос, который заслужила. Не хочу осуждать, но...может просто не врать?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292216
А прежде чем подписываться на халяву,нельзя было в инете все разузнать?! Так дурам и надо,молодая,здоровая, жизнь впереди ,ещё узнаешь,что значит ,беречь здоровье.  :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что это за фото?
Кадык как у мужика, точнее зоб огромный.
Ключицы чуть ли не щеках повисли.
Губы :shock:
Зачем такое выставлять? :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все больше и больше радуюсь, что не поддалась на уговоры родни, в 40(!) сделать себе глазки, натянуть шото кудато  и тд. Ведь с этим надо что то делать! Заявила мне родственница, глядя на мои родные морщинки. Ниче не надо, отрезала я. До одури боюсь больниц и коновалов. Лучше достарею как есть, натюрель. Чем бегать с пола части отгнившие своего тела собирать. А шо эти дуры будут делать лет через 10, когда выяснится, шо срок годности  титек вышел, срочно новые надо, а денег таких нет,  нос не дышит, зарос от шрамов.  Вот шо они делать будут? У них есть мозги, или их крохотная часть?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
хомякам ломает носы один и тот же доктор. а они всё равно прутся к нему нахаляву.
руку на них набивает  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мася переделывал , Руся , Антошка , Колесниченко  тоже вроде...  И ни у одного нет красивого носа ... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 51.