Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Анна Шульгина поставила Ольгу Бузову на место  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

Сейчас многие звезды российского шоу-бизнеса используют имя ведущей Ольги Бузовой, чтобы пропиариться. Недавно дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина Анна поступила точно также. В своем микроблоге она написала: «Ещё 2 года назад я красила волосы в розовый и фиолетовый цвет и на меня смотрели с удивлением, а теперь это тренд. 1.5 года назад я делала себе косы, которые сейчас делают во всех салонах. В прошлом июне я была с каре, но на меня смотрели как на идиотку без длинных волос. И что же? Теперь у всех "бум" на короткие причёски. А говорят ещё, Бузова создаёт тренды 😅». Многие поклонники Бузовой встали на защиту своей любимицы, ведь это она сейчас самая популярная звезда, а Шульгина пока мало кому известна.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Хаха и чем и кем и почему..как поставила то... :xixixi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Хаха и чем и кем и почему..как поставила то... :xixixi:
Да я вот тоже не поняла, поняла только что Ольга опять всех раком поставила,молодец! :xixixi:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да я вот тоже не поняла, поняла только что Ольга опять всех раком поставила,молодец! :xixixi:
:applo2: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Однако раком встал филя...
ну и буз тоже в такой позе зафиксирована!!! :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у шульгинй очень неплохой голос
и артистичная, красивая,
бузова ей в пыль не попадает :draznilka:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Бузова - это временное явление и временный пиар, вот она и пользуется, пока есть возможность. Все понимают, что у неё нет ни певческого голоса, ни музыкального слуха, ни пластики, ничего нет для сцены и это не надолго. Пусть попрыгает пока ещё совсем не надоела.  O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Все эти певички с таким раздутым как жаба, самомнением  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова - это временное явление и временный пиар, вот она и пользуется, пока есть возможность. Все понимают, что у неё нет ни певческого голоса, ни музыкального слуха, ни пластики, ничего нет для сцены и это не надолго. Пусть попрыгает пока ещё совсем не надоела. 
Терпимость к порокам до добра народ не доводила.
Еще немного и наши геи свадьбы с фото и видео  будут транслировать с ютуба.
Некоторым людям скучно жить, опа всегда просит приключений...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
ой, шульгина законодательница моды  :D знать ее не знаю

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
А кто такая эта Анна Шульгина , чтобы вообще вякать ?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
А кто такая эта Анна Шульгина , чтобы вообще вякать ?
Мамина дочь

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Шульгина на первом канале в шоу точь в точь сама была типа бузовой, все над ней ржали и позорили. Пусть уж заткнется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 56.