Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Рост мужчины - это важно?  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Какие все балованые! До 180 см, значить, фсефсе мужУки мои? *стреляет глазками по сторонам*
И мои тоже, хоть я 180 см в носках ))) могу и выше))) еще и 48 размер одежды,от меня мало,кто уйдет   :laughy:


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Гарант то наш, невысок... а каков?Девы млеют... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270835
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485806
Помечтайте  :xixixi: Завернуть или оптом в чемоданчик поскилать , компактные жеж  :xixixi:
Да хоть в спичечный коробок! Мне ж их не на зиму заготавливать.


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902

  У нас сын второклассник уже 150 с ,,копейками"...))
Будет конечно такой же красивый и породистый, как мама с папой.))
Но, чтоб был выше 2 метров чЕт не хочется конечно.. Занимаемся атлетикой и единоборствами, чтоб ,,приземлить" рост хоть чуть-чуть..))
 А близкие подружки у меня все 160-170.) Вот где пофиг на разницу в росте!))
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 13:42 от Неуловимая)) »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Гарант то наш, невысок... а каков?Девы млеют... :facepalm:

Сомлеешь тут))) Он и в самолёте может, и в батискафе, и на коне, и в лодке-катере-каноэ... Да везде может, чеуш тут говорить.... Меркель от него тащиццо... Эх, он бы поглубже бы в глаза Мэй заглянул, мож и помягшела б болезная... :rolleyes:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Сейчас девок высоких уже больше, чем парней высоких. Поэтому и ходят с мальчиками ниже себя. Куда девки растут?  :laughy:
Тоже не особо и красиво...
Не то что особо не красиво, это просто отвратительно, когда девка как столб фонарный ростом!Ну что поделать, что выросло, то выросло, ноги не подпилишь! А мужик, какг.ого бы он роста не был, найдет себе женщину и ниже и выше, какую захочет!

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Большие женщины для работы, маленькие для любви... :laughy:
Ну если Вам так спокойней, думайте на здоровье.....!))))) :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 13:44 от Неуловимая)) »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
:flower3:
И у нас также...См в см...  :xixixi: :xixixi:  Надо же...
и у нас  так же  это уже ГАРМОНИЯ  точно!!!


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ну если Вам так спокойней, думайте на здоровье.....!))))) :flower3:
Не мне. Народная мудрость... :268:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Не то что особо не красиво, это просто отвратительно, когда девка как столб фонарный ростом!Ну что поделать, что выросло, то выросло, ноги не подпилишь! А мужик, какг.ого бы он роста не был, найдет себе женщину и ниже и выше, какую захочет!
И как правило, большинство из них сутулые... Идет такая, жердь с косичками. А с возрастом, еще полнеет и вообще туши свет... Не высокие дамочки, приятны во всех отношениях. :268: (а хочешь быть повыше - каблуки)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот на этот столб 175-176 см все мужики.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.