Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Мужские объявления на сайтах знакомств  (Прочитано 5594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
27
Оригинальная стилистика и авторский колорит объявлений сохранены.

Крым


1. Рыцарь в синем лишит свободы и сделает из тебя хорошую девочку, приятную собеседницу и подружку

Девочки, ведите себя хорошо и скромно. Иначе накажу! Я строгий дядя-миллиционер. И работаю с 8 до 19 часов миллиционером в Севастополе.

После 19и часов можете быть и плохими, сажать в тюрьму не стану. Самую плохую поселю у себя, буду исправлять (или наоборот).

Не смотря на то, что я бедный миллиционер, я отнюдь не бедный. Крутиться с пистолетом всё же гораздо проще, чем с двумя высшими образованиями! Так что на кино, музей, кафе, лошадей и конечно же на пляж с лодками у меня деньги всегда найдуться. Ну, а если не хватит, то купим маски и вместе ограбим банк.

Так, важно: внешность и возраст не играют ни главной ни второстепенной роли. Мне нравятся разные девушки и цепляют порой те, кто совсем не мой типаж.

Гавриил, 31 год.


2. Адэкватный симпотичьный парень

адэкватный симпотичный парень познакомится с симпотичной стройной адэкватной девушкой

Оскал.


3. Я хороший!

Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. разведен. дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!

Слава, 41 год.


4. Ищу для семьи адекватную с большими ягодицами

вполне обеспечен-ищу близкую по духу и телу с совместными планами на жизнь-окружу заботой и вниманием.без фото не отвечу

Александр.


5. Карлсон - который живет на «крыше», ищет друга! Желательно женского пола :)

Хочется найти ту самую Фрекин Бокк, с которой можно было бы провести приятно время и заставить ее улыбаться и танцевать. Вынужден уточнить, что эта самая ... Бокк, предпочтительней была бы замужней «фрау», потому что на лопасти моего пропеллера уже стоит штамп «собственника». Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «а какое варение вы предпочитаете?», а там придумаем куда лететь )

С ув. мужчина - хоть куда!

Харьков



6. Старшую лейтенанточку из метро

Девушку в форме (звание старший лейтенант), серые (возможно,серо-зеленые) глаза, шатенка, вышла на Гагарина, которая играла со мной в игру взглядов. :) Такого достойного оппонента у меня еще не было :).

Если ты случайно увидишь это объявление, то знай - я бы смотрел в твои глаза всю жизнь. Жаль, что я понял это, когда уже было поздно.

Кирилл.


7. Объявление: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать :)

Рома, 32 года.

Днепропетровск


8. Девушки до 33 Ты любишь без света и под одеялом? Я тоже страдаю манией приличия!

Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.

Дмитрий, 39 лет, Днепропетровск.


9. Парень ищет девушку или непьющую компанию для прогулок по лесу.

Хочу познакомиться с девушкой, которая тоже любит гулять по лесу или сидеть где-то между деревьев или у пруда и слушать. Ищу также непьющую компанию.

Был и в Самарском лесу и в Кировском. Не заблудимся т.к. компасом пользоваться умею:)

Андрей, 28 лет, Днепропетровск.


10. Приглашаю бабушку

Для совместного проживания и ведения хозяйства приглашаю бабушку с хорошим характером

Аноним, 80 лет, Апостолово.


11. Как говорил Стиви Уандер: верю в любовь с первого взгляда! девушки до 33

Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему.

Дмитрий, 39 лет, Днепропетровск.



12. Последний романтик ищет леди очарование

Чистокровный гусар в поиске вечной любви. 36-185-85.

Владлен 36 лет.


13. Вдруг сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…

Ищу cимпатичную девушку, с которой мы случайно столкнулись на танцах.

Было не так уж и светло, но уверен, что ты симпатичная.

Ты мне больно наступила на ногу...

Я ничего не ответил, так как было шумно и тесно...

Но, вдруг, ты сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…

Я много не пил и точно помню как всё произошло...

Отзовись...

Крутану с тобой...

Аноним.


14. Ищу свою любимую девушку легкого поведения

Нова ясексуальная революция дает о себе знать, ищу девушку, которая хочет семью, постоянного мужчину в дальнейшем мужа, но есть у нее определенная жизненная позиция..)))

32 летний спортивный мужчина,без вредных привычек, общительный, не жлоб. пишите может   у нас что то и получиться!

Олег, 32 года.

15. Рогоносец

Хочу найти девушку для создания семьи, люблю когда моя девушка мне изменяет. О себе: 39/170/65, не курю, не пью, не женат, детей нет, с высшим образованием, киевлянин.

Сергей, 39 лет.


16. А вдруг повезет)))

меняю руку и сердце на грудь и бедра... с симпатичной и стройной девушкой 27-33 лет.

правый берег.о себе: 36 . 176. 72. не женат)))

Дмитрий, 36 лет.


17. Мужчина в самом соку

Познакомлюсь с девушкой 25-35 лет симпатичной, которая любит:

1. гулять

2. дурака валять

3. умеющая зелень в дом приносить

4. на метле летать

5. желания исполнять

...

N. заботиться

О себе

разведен и есть чудо сын (4,5 лет)

умею:

1. готовить

2. иногда убирать

3. встречать после девишника

4. стирать )))

5. зарабатывать

6. пол мыть

7. картину к стене прибить

люблю:

1. иногда играть в компьютерные игры (гонки и стрелялки от первого лица)

2. формулу-1

3. смотреть новые фильмы (фантастика с одуренными спецэффектами, умные и комедии в основном)

4. по усмотрению любимых занятий девушки

5. иногда на тусу ходить

6. музыку в основном транс (armin, tiesto, w&w, jochen miller, shm), дабстеп

не люблю:

1. бриться

2. книжки читать

вредные привычки:

1. курю как паровоз

2. иногда бухаю с друзьями по черному и до последней копейки

Евгений, 29 лет.




9. Ищу десятое ребро

меня просто Петя,мне сорок один год/172/68...Киев...Печерский

Петя, 41 год.




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ариа ,я как увидела фото, даже читать ничего не могу,вот как на блевотину можно смотреть не отрываясь?я прям в экран впилась,до чего ж противный,такой красавец котяра и такой хозяин.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ариа ,я как увидела фото, даже читать ничего не могу,вот как на блевотину можно смотреть не отрываясь?я прям в экран впилась,до чего ж противный,такой красавец котяра и такой хозяин.
Приковал взгляд, да?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ариа ,я как увидела фото, даже читать ничего не могу,вот как на блевотину можно смотреть не отрываясь?я прям в экран впилась,до чего ж противный,такой красавец котяра и такой хозяин.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Карлсон  :268:  :laughy: :laughy: :laughy:
Arja:applo2: :flower3:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Ариа ,я как увидела фото, даже читать ничего не могу,вот как на блевотину можно смотреть не отрываясь?я прям в экран впилась,до чего ж противный,такой красавец котяра и такой хозяин.
Признайся, хозяин тебе понравился?

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
ПетруЧЧо вашу маму,какие у вас очаровательные леопардовые труселя.Я прямо Уся горю! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
ПетруЧЧо вашу маму,какие у вас очаровательные леопардовые труселя.Я прямо Уся горю! :laughy: :laughy: :laughy:
Аврора, думаю, мачо еще свободен!  :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кота забираю, мужик ни нужин

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163172
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D желаю им найти таких же как они сами :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
у вас очаровательные леопардовые труселя
Да O:-) там в труселях то ничего так :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163172

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Кота забираю, мужик ни нужин
А мужик как бесплатное приложение идет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А мужик как бесплатное приложение идет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: пратиииивнай


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 570
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.