Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

И они знали...  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
15
В моем детстве не было мобильных телефонов! .... Не могу понять... откуда я знала где все мои подруги?))))

[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И они знали...
« Ответ #1 : 11 Октября 2014, 23:17 »
У меня было почти точь в точь такое же пальтишко в клеточку....  O:-) Воротничок только был не белый, а серый...
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 23:20 от Благоразумная »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
И они знали...
« Ответ #2 : 11 Октября 2014, 23:21 »
У меня было почти точь в точь такое же пальтишко в клеточку....  O:-) Воротничок только был не белый, а серый...
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И они знали...
« Ответ #3 : 11 Октября 2014, 23:21 »
И никто, никому не завидовал,потому что были одинаковые.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
И они знали...
« Ответ #4 : 11 Октября 2014, 23:26 »
Была у подружки на даче, сидим, балдеем. Я ее спрашиваю - Марин, вот скажи, ведь мы в детстве ездили к друзьям родителей в гости, к нам приезжали, а как они договаривались о визите? Сидим, думаем. Маринка встала, поперлась за телефоном, звонит матери своей. И задает этот вопрос. Тетя Аня говорит - ну, как-то договаривались, а иногда и к закрытой двери приезжали. Редко, кому можно было на работу позвонить, но если телефон был, то созванивались, договаривались. Открытки присылали. Вот так.
Это ерунда! Я в школе училась, нам телефон поставили, когда я училась в 3 классе. Так вот, если задачка не получалась, мы звонили друг другу и спрашивали - решила задачку? Если в ответ  - да, то спрашивали - дашь списать? В голову не приходило спросить, а как ты ее решил?


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
И они знали...
« Ответ #5 : 11 Октября 2014, 23:27 »
И никто, никому не завидовал,потому что были одинаковые.
Страшно завидовала Наташке, потому что у нее была немецкая кукла Анжелика. Я когда видела у нее в руках эту куклу - прямо умирала. И завидовала.

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
И они знали...
« Ответ #6 : 11 Октября 2014, 23:29 »
блин, как сейчас помню: было мне 6, подружке 7. Порезала она ногу, ну как порезала, на розочку упала)) ей на перевязку, она мне вечером говорит: Ты меня разбуди. Ну я ей в дверь колотила- ноль, пошла на улицу и долго-долго на весь двор орала " Мааашееенькааа". Мы с ней часто вспоминаем, мол сейчас по тел. друг дружку будим, а раньше только так. Но меня другое удивляет: как мы, такие малявки на другой конец города в больницу на эти самые перевязки ходили, как нас отпускали одних!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И они знали...
« Ответ #7 : 11 Октября 2014, 23:31 »
Проще жизнь была, безопаснее, что ли...


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
И они знали...
« Ответ #8 : 11 Октября 2014, 23:34 »
волосок, а я с подружкой так и делала домашку, я химии-физики-математики ну вообще не понимала, а она отличница,  вот она мне все и диктовала

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
И они знали...
« Ответ #9 : 11 Октября 2014, 23:37 »
Вчера ездила  в Москву с дочкой и ее подругой!Им 14 и 15!После непонятного шоу пошли прогуляться по вечерней Москве.Красная площадь не произвела впечатления,а на детских куруселях кружились,как дети!Мне трудно было понять!Ведь такие карусели были раньше в каждом дворе!

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
И они знали...
« Ответ #10 : 11 Октября 2014, 23:46 »
Страшно завидовала Наташке, потому что у нее была немецкая кукла Анжелика. Я когда видела у нее в руках эту куклу - прямо умирала. И завидовала.
А у моей подруги папа ездил в командировки и на Новый год привез ящик мандаринов!Лопали вместе!Только у подруги диатез ,а я после каникул в школу пошла...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
И они знали...
« Ответ #11 : 11 Октября 2014, 23:48 »
[
Вчера ездила  в Москву с дочкой и ее подругой!Им 14 и 15!После непонятного шоу пошли прогуляться по вечерней Москве.Красная площадь не произвела впечатления,а на детских куруселях кружились,как дети!Мне трудно было понять!Ведь такие карусели были раньше в каждом дворе!
[/quote] А у нас и сейчас есть....

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
И они знали...
« Ответ #12 : 11 Октября 2014, 23:48 »
А моя подруга жила в соседнем подъезде, да мы с ней ходили в один садик, а потом в один класс... Так что связь была постоянной. Её мама была врачом, и мы учились  у подруги дома ( без родителей) делать уколы. Делали мы их в пальму водой ( у них в кадке стояла!). Кстати, с тех пор всегда сама себе делаю уколы...
 А однажды она поставила мне пластинку, чтобы я угадала, кто поёт... Я не знала, кто это, сказала, что какая-то певица неизвестная, но очень красиво! Она показала мне обложку, на ней был прекрасный принц!!! ( нам тогда было лет по 12...) Так я впервые услышала, как поет Робертино Лоретти!

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
И они знали...
« Ответ #13 : 11 Октября 2014, 23:55 »
А помните, гуляем всей детворой во дворе, и чья-нибудь мамочка из окна - Ира!  И все хором - Аааааа!!
Иди домой, обедать! Мы жили на 7 этаже, и вот стоишь орешь, чтоб что-нибудь сбросили - или куклу, или пупсика.  И мне очень нравилось, когда из окна мячик бросали, он так высоко подскакивал!

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
И они знали...
« Ответ #14 : 12 Октября 2014, 00:10 »
да, прикольно было)) жалко, что не вернешь, а тогда так хотелось скорее стать большой(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 60.