Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Кому-то повезло с мастерами !  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
13
[attach=1]

Этажом ниже

[attach=2]
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 21:56 от Иголочка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Каак???Ну как так??? :durdom:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Каак???Ну как так??? :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:А вот так ! :lol: :lol: :lol: :lol:Полет дизайнерской мысли... :blink: :blink:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...ну...бывает!!!!...у нас водяные счётчики под полом поставили...профи за деньги!!!...теперь каждый месяц лазим...!!!!!...надо новых искать!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:А вот так ! :lol: :lol: :lol: :lol:Полет дизайнерской мысли... :blink: :blink:
Иголочка, я бы их растерзала...Вот чужое, а я сижу над тупостью злюсь..


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
А мне замок в дверь во время ремонта врезали во вторую входную дверь,вместо двери в ванну.Такой знаете замок,с одной стороны защёлка,а с другой монетой можно открыть.Я в ажиотации от ремонта только через месяц обнаружила.А мастера были только по дверям,к дверям прилагались.Теперь,если закроюсь дома,снаружи ногтём можно открыть :laughy: :laughy: Хорошо,железная дверь есть.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
А ещё вспомнила,квартиру в самом центре Москвы купить хотели,крохотную.Понравилась,чистота нереальная была,вещей мало.Уже выходили,я спрашиваю : Стоп!А ванна где?Хозяйка на кухне крахмальную,кипельно белую скатерть поднимает,крышку стола откидывает,а там....ванна. :laughy: :laughy:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А ещё вспомнила,квартиру в самом центре Москвы купить хотели,крохотную.Понравилась,чистота нереальная была,вещей мало.Уже выходили,я спрашиваю : Стоп!А ванна где?Хозяйка на кухне крахмальную,кипельно белую скатерть поднимает,крышку стола откидывает,а там....ванна. :laughy: :laughy:
: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, я бы их растерзала...Вот чужое, а я сижу над тупостью злюсь..
А может, хозяину по барабану? Такие тоже бывают... :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111011
А мне замок в дверь во время ремонта врезали во вторую входную дверь,вместо двери в ванну.Такой знаете замок,с одной стороны защёлка,а с другой монетой можно открыть.Я в ажиотации от ремонта только через месяц обнаружила.А мастера были только по дверям,к дверям прилагались.Теперь,если закроюсь дома,снаружи ногтём можно открыть :laughy: :laughy: Хорошо,железная дверь есть.

Помнится, был у нас такой молодой специалист, при монтаже дома так смонтировали, что,  на лестничной площадке было 3 двери вместо 4-х. Прорезали дверной проём, но стало ещё хуже. Оказалось, что, входя в квартиру, попадаешь сразу в ванную.  А к тому моменту уже сверху было 3 этажа. До сих пор не знаю, как они выкручивались.  :D :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А ещё вспомнила,квартиру в самом центре Москвы купить хотели,крохотную.Понравилась,чистота нереальная была,вещей мало.Уже выходили,я спрашиваю : Стоп!А ванна где?Хозяйка на кухне крахмальную,кипельно белую скатерть поднимает,крышку стола откидывает,а там....ванна. :laughy: :laughy:
Надеюсь, что туалет всё таки, был спрятан за дверь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.