Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Хотите верьте, хотите нет: Прогноз "южной Ванги" на 2018  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13942
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127845
14
Прогноз "южной Ванги" на 2018: Путин выиграет "кровавые выборы" и женится

"Блокнот" цитирует:

Вера Лион также предсказывает смерть в 2017-2018 годах первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева.

Ясновидящая Вера Лион, которую называют «Казахстанской Вангой», составила прогноз как о России и Украине, так и обо всей планете в целом.

По словам предсказательницы, у РФ улучшатся отношения с США и Дональдом Трампом, а также с Китаем. А вот между Соединенными Штатами и Поднебесной будет небольшая стычка. Также НАТО и Европейский союз начнут терять своих партнеров.

В 2017-м продолжался подъем мирового океана, льды по-прежнему будут таить на полюсах, поэтому можно ждать куда более масштабных катаклизмов и катастроф, чем в прошлом году.

Текущий год также будет омыт кровью - следует ждать огромного количества человеческих жертв, и с лица Земли даже исчезнут некоторые страны. Еще случится много авиакатастроф.

Кроме того, возникнет новая коалиция стран, куда войдет и Россия, с Джулиана Ассанджа снимут все обвинения, и пойдет на спад экономический кризис. А США и Европу ждет распад дружеских отношений.

Лион отмечала, что в 2017 году значительно вырастет валовой внутренний продукт России, и наша страна во многом выиграет у США и других членов НАТО.

- В 2018 году (президент РФ Владимир) Путин женится на совсем незнакомой молодой женщине, - сообщила пророчица.

В России также может пройти некий референдум.

Также Вера считает, что Донецкая и Луганская Народные Республики соответственно одержат победы, равно как и Сирия. Правда, неизвестно, в чем именно будут заключаться эти победы. Еще ясновидящая прогнозирует то ли тихое, то ли кровавое объединение КНДР и Южной Кореи.

Если говорить про Украину, то ее ждет повторение Волынской резни, отделение части страны и новый государственный переворот.

- Стоят офицеры в ряд и отдают честь, как и российские офицеры, - отметила Лион.

Также, по ее мнению, Трамп разорвет отношения с Украиной и не даст ей денег. Конфликт в Донбассе продолжится, а через какое-то время Россия захватит и другие города (вообще-то Донбасс - не город, и почему упоминается слово «захват»? - прим. ред.).

- Новороссия в 2018 году станет гораздо ближе к России, - уверена ясновидящая. - Я не знаю, как это выразится в жизни, но знаю, что так будет.




Читайте больше на ссылка


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Поживем - увидим!" - сказал слепой  :)8  Всё может быть  :happens:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
посмотрим
а вообще-то такой прогноз и я бы составить могла
на 90% из ожидаемых событий
правда в  кровавые выборы и женитьбу Путина не верю


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Я раньше где то читала ,что Путин женится на светловолосой женщине ,и никто ее раньше не знал.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Вот и остается россиянам -  верить в предсказания (а не научным фактам, исходя из предпосылок) и лечить рак подорожником... ну еще Божией молитвой.  Крестным ходом пройти не пробовали?


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.9. Красный колпак уже глажу))))))
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 15:34 от Irino4ka »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 15:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вот и остается россиянам -  верить в предсказания (а не научным фактам, исходя из предпосылок) и лечить рак подорожником... ну еще Божией молитвой.  Крестным ходом пройти не пробовали?
Ну у нас хоть надежда есть, а у свидомитов только утопия насчет траншей ЕЦБ и безвиза в США.. ну или надежда на находку под Жмеринкой месторождения брильянтов..


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
тож вангую шо Путин победит... :D женица не женица но блонду-найдёт стопудово!!!  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271071
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486706
киш и два портфеля, вы нынче из какой палаты страны вещаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 54.