Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Ожидание от путешествия на этих снимках разбились о суровую реальность  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
а туристы? китайцы уже посетить были должны
Они сами себе туристы... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
По-моему на Мальдивах так не бывает в принципе. Это скорее остров,где живёт местное население,а не туристический.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да, если выражаться без желания схлопотать спойлер или колпак, то вот такая реальность, это острый переломный момент в результате падения с высоты собственных иллюзий.. И что характерно, за немаленькие деньги.. :blink:
ничего переломного, мне удивительны люди ожидающие иного


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Честно говоря, у меня есть реальные фотки родственников из некоторых этих мест: Китайская стена,Санторини,Тадж-махал,фонтан Треви. Там почти всё так как  в ожидаемом. Ну и на Мальдивах чисто и как на картинке,это я сама видела. Наверно можно пессимистически отнестись ко всему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Знакомая недавно писала,что хотели сфотографироваться с "Русалочкой",муж как увидел толпу,так и заныл,что "ну на фиг".  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Вот как чувствовала, что нечего метаться по свету в поисках наслаждений - дома оно спокойней и красивше... :)8

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и что там на китайской стене всегда такая давка?
Там не просто давка,а полная опа!!!!
не знаю может в разное время года по разному,но летом лучше не соваться.Жара,толпы туристов и торгующих. Надо обязательно брать воды побольше ,зонтики.шляпки и таскаться с этим хозяйством.Мы заказывали трансфер и гида,ехали из Пекина около 70 км.Вообщем даже страшно щас вспоминать чо увидели по приезду.Гида спрашиваю "а чо так много людеЙ?" Сказала,что это в основном китайцы те кто первый раз приехал из деревень,это для них событие и не каждый мог себе это позволить в течении жизни,а так как у них считается что ты не китаец,если не был на стене,соответственно это для них как паломничество. Причём большинство пожилые которые медленно передвигаются.Кароче капец,мы быстро оттуда убежали.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Сейчас , наверное , в Турции нет толпы... :xixixi:
Я тоже так думала.....размечталась....думаю рвану самостоятельно через Польшу....фигушки....до сентября в  приличных отелях уже мест нет....забиты даже макс рояли ,а ценник знаете ли полтора лимона на две недели.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
У меня только одна мысль возникла, как же нас много на Земле.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
и что там на китайской стене всегда такая давка?
Нет конечно, как нибудь выставлю фотки.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Сейчас , наверное , в Турции нет толпы... :xixixi:
Как сказать. Там кто теперь только не лазиет :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.