Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 11. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1

Наташа Королева с мужем и сыном  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Наташа Королева с мужем и сыном


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
красивый сынок.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне не нравятся на лицо ни Королева, ни Тарзан, но сынуля совместил лучшее, красавец.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А,я не могу развидеть ее хом видео
(кликните для показа/скрытия)
:facepalm:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
А,я не могу развидеть ее хом видео
(кликните для показа/скрытия)
:facepalm:
Что такое развидеть?
И где вы это находите?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Что такое развидеть?
И где вы это находите?
Несколько лет назад был громкий скандал на эту тему.У Королевой  взломали телефон и выложили в сеть ее домашнее видео(покруче чем у рапы и каряги) Она после этого год не выходила в свет,жила практически у психологов  O:-) Наберите в яндаксе домашнее видео Наташи К.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
Несколько лет назад был громкий скандал на эту тему.У Королевой  взломали телефон и выложили в сеть ее домашнее видео(покруче чем у рапы и каряги) Она после этого год не выходила в свет,жила практически у психологов  O:-) Наберите в яндаксе домашнее видео Наташи К.
(кликните для показа/скрытия)

Не не пойду по ссылкам....вирусы ловить. Как описываете, это ж 18+ Я смотрю все тут да в инсте можно, на ютубе.
А слово, что обозначает развидеть, я реально не понимаю.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
.У Королевой  взломали телефон и выложили в сеть ее домашнее видео
Все таки взламывают домашние?  :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не не пойду по ссылкам....вирусы ловить. Как описываете, это ж 18+ Я смотрю все тут да в инсте можно, на ютубе.
А слово, что обозначает развидеть, я реально не понимаю.
Как смотрю на Королеву,так сразу всплывает в памяти ее
(кликните для показа/скрытия)
развитедь,это отмотать время назад и никогда этого ,не видеть.Хотелось бы и дальше видеть образ милой девчонки с песней Желтые тюльпаны.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
Ввела в поисковик на ютубе, там какие то ролики есть, открывать боюсь (опять же из-за вирусов, у меня мысли такие, что где взрослое кино, там вирусы, кто то говорил). Но я не об этом. Читаю над очередным роликом надпись "Хакеры слили в сеть интимные фото Юлии Ковальчук и ее мужа".  :laughy: Это что так модно нынче у людей?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Все таки взламывают домашние?  :laughy:
Это ее версия(ну это стандартная отмазка) ...СМИ публиковали,что это Тарзан слил,то ли по тупости,то ли мстил жене.Они в то время жили не спокойно  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ввела в поисковик на ютубе, там какие то ролики есть, открывать боюсь (опять же из-за вирусов, у меня мысли такие, что где взрослое кино, там вирусы, кто то говорил). Но я не об этом. Читаю над очередным роликом надпись "Хакеры слили в сеть интимные фото Юлии Ковальчук и ее мужа".  :laughy: Это что так модно нынче у людей?

Думаю умышленно такие видео оставляют для взлома.После стольких скандалов,это надо быть полным критином ,чтобы оставлять в телефоне подобный компромат.  :xixixi: А у меня антивирус стоит и я спокойно шляюсь по интересующим меня роликам  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
развитедь,это отмотать время назад и никогда этого ,не видеть.Хотелось бы и дальше видеть образ милой девчонки с песней Желтые тюльпаны.
:laughy: а я думала не можете рассмотреть.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
спокойно шляюсь по интересующим меня роликам
Понятно теперь про палецвджопе  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: а я думала не можете рассмотреть.
:xixixi: Там все ,ну очень крупным планом и зрение у меня хорошее  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 57.