Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
отменить накер все эти егэ....это дети...пусть делают на это скидку...зачем их загонять в такие рамки...придумали...идиотские условия...да пусть лучше спишет...чем придёт домой и повесится...психика у всех разная....издевательство над детьми...раньше все как то учились и здавали без всякого егэ...много много десятилетий...и образование было на порядок выше...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот интересно, кому эта нервотрепка нужна? Детям, родителям, учителям? Ведь кто-то и для чего-то это придумал. Мне две подруги-учителя "плакались", что тоже на лекарствах сидят от этих экзаменов (они с начальной школы, но на экзамены всех посылают). У них тоже "шаг в сторону-расстрел". Не так повернулись, не так сказали, не к тому подошли. Еще оформление, заполнение...Что-то наша система образования совсем не туда идет, уже давно.
Так мало того, только недавно разрешили в своих школах сдавать, а до этого строем из школы в школу водили

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я бы Ливанова не знаю за какой орган повесила на ближайшем с ук у, тупицу корюзлого


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
подруга,  Вы не считаете унизительным для себя, для любого человека, личности такую строгость как справлять нужду с секундомером
ну как не вякнуть о своей позиции в теме в которую даже не понимает в современном контексте   она ж у нас всё знает и судит как спец  :happens: :happens: хотя я уверена что  её дети не нюхали даже ЕГЭ    но своё слово вставить надо с умным видом    ох как меня бесят такие всезнайки  :bita: :bita:    это же не ДД чтоб с такой категоричностью вещать   :( O:-) а потом удивляется почему такой негатив получает  :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А доводить детей до нервных срывов нормально? Некоторые так боятся, что жизнь самоубийством кончают. Это психологическое давление на детей, я так считаю.
ВЫ о чём?Почему мы в своё время не считали  давлением на детей.Я сдавала 8 экзаменов.И была ровестников детишек.Просто упростили сдачу экзаменов.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Меня не возмущает это почему-то. Что греха таить ,всегда списывали ученики. И как должное воспринимали строгость и бдительность преподавателей. Не очень верю,что подозрения были беспочвенны.
ну и что ..списывали...сами учителя помогали двоечникам...и что?щас никто не списывает...а специалистов нормальных нет нигде...!!!!дети не звери что бы их загонять в такие условия....вы знаете какая статистика самоубийств у детей после этих егэ...?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Так мало того, только недавно разрешили в своих школах сдавать, а до этого строем из школы в школу водили
мы ходили строем в другую школу и преподам запрещено было приходить  к ним даже после экзаменов к входу  :( :( :facepalm: :shock:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ВЫ о чём?Почему мы в своё время не считали  давлением на детей.Я сдавала 8 экзаменов.И была ровестников детишек.Просто упростили сдачу экзаменов.
я не злой человек все знают и не желаю вашим внукам этого ада    но вы его испытаете обязательно и  всей семьёй    :( :( O:-)  почитайте наши комменты они о сегодняшних реалиях а не о том ка МЫ сдавали      я бы 10 экзаменов пожелала моих своему внуку вместо тех 5 что он сдавал      на грани и дети и родители и преподы  вам это понятно  :bita: :bita:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 00:45 от Добробабушка »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
ВЫ о чём?Почему мы в своё время не считали  давлением на детей.Я сдавала 8 экзаменов.И была ровестников детишек.Просто упростили сдачу экзаменов.
В каком году сдавали экзамены. Вы сидели под наблюдением видеокамер, вас обыскивали? Вы не слышали о случаях самоубийств среди выпускников?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Так мало того, только недавно разрешили в своих школах сдавать, а до этого строем из школы в школу водили
Если в школе нет видеонаблюдения то не сдают. В лицее где моя дочь учится сдавали не только ученики лицея.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А доводить детей до нервных срывов нормально? Некоторые так боятся, что жизнь самоубийством кончают. Это психологическое давление на детей, я так считаю.
ВЫ о чём?Почему мы в своё время не считали  давлением на детей.Я сдавала 8 экзаменов.И была ровестников детишек.Просто упростили сдачу экзаменов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
rusalina,  а им плевать и Галине 25 и Подруге на детей и их родителей и преподов !!!  не имея представления о предмете вещают как ОНИ в мохнатом году сдавали  :happens: :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга,  Вы не считаете унизительным для себя, для любого человека, личности такую строгость как справлять нужду с секундомером
В наше время списывали и в туалете.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina,  а им плевать и Галине 25 и Подруге на детей и их родителей и преподов !!!  не имея представления о предмете вещают как ОНИ в мохнатом году сдавали  :happens: :happens:
ну вот как внуки сдадут пару экзаменов...интересно мнение поменяется?...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В наше время списывали и в туалете.
пока писали 5мин и какали 10 а за дверью препод чужой школы ну виртуозы канеш   :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 57.