Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Добробабушке респект!Знает о чем говорит!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Ну уж нет.У меня дочка ЕГЭ сдавала не в мохнатом году .а в 2009 и хорошо сдала .потому .что готовилась и была обьективность. А в 9 классе экзамены сдавали в нашей же школе. И некоторым особо приближённым шпаргалки учителя подсунули .Чтобы мамы  .чем-то приятные не нервничали  .видимо .Я за строгость , обьективность и равноправие.Кстати  .дочка в 9 классе на пять математику сдала .но вышла вся зелёная .А некоторые выскочили весёлые и сказали .что легкотня былы .Они даже не поняли .что списали то .что не проходили на уроках.
Не врите. Мои дочки все ГИА за 9 классов сдавали в других школах. Что там списать можно? Особенно на устном английском, ггг.
Лишь бы клюнуть тех, кому и так керово.
Я-то сама не переживала и мартышкам строго-настрого запретила. Но ведт есть разные дети и разные родители.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Прекрасные стобалльники из Чечни и Дагестана как никто подтверждают справедливость и равенство шансов при сдаче ЕГЭ  :xixixi:
В целом, повторю, мы на это с девками дружно плюем с колокольни (наш муж и отец обещал заплатить за обучение). Но система проведения - срань Господня, и знания, в общем, довольно низкие, так как годами натаскивают на ЕГЭ.
Моя рада, что вместо тестов по литературе теперь пишут сочинения - шансов у пейсательницы в разы больше  :laughy: Математику сдаем базу, знаний дают минимально. Английский осилим, русский тем паче. Можжж и бюджет потянет...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Не врите. Мои дочки все ГИА за 9 классов сдавали в других школах
:flower3: Привет.Подруга имела ввиду,что тогда еще не было ГИА,ОГЭ в 9-ом классе,его позже ввели.У меня так же дочь попала,в 9-ом еще были традиционные экзамены,а после 11-го уже ЕГЭ сдавала.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У сына в 9 тоже не было ОГЭ.,ГИАб А в 11 мы не пошли. Знала,что с ЕГЭ будут проблемы. закончил колледж. Сейчас в Академии (смешно звучит) на заочке по специальности. И нервы в порядке и с учебой нормалек :flower3:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ой, девочки!!! А моей доче сегодня последние оценки по ОГЭ выставили!!! Переживали сильно! Сдавали в разных школах, не в своей. Наконец-то всё позади! Идем в 10-й класс!!!Урррраааа!!!!! :pray2:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Дуня13, поздравляю и Вас, и дочу!  :flower3: Сил Вам душевных, впереди долбаный ЕГЭ!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Дуня13, поздравляю и Вас, и дочу!  :flower3: Сил Вам душевных, впереди долбаный ЕГЭ!
Спасибо большое!!! Настраиваемся и будем стараться!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.