Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

]Секрет красивой шевелюры: оказывается, волосы нужно мыть ''наоборот'  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
посоветуйте мне,девочки,какую нибудь маску для волос (только из личного опыта) и без лука  :xixixi: после операции и наркоза вылезли Все волосы...раньше хоть в хвост могла собрать...а сейчас ужас  :( маску от выпадения волос  O:-)
посоветую витамины для волос попить..всё изначально укреплять надо изнутри!!!!!есть неплохая маска.....но предупреждаю....действует не с первого применения....1чл-мёда....кефир ......мякиш ржаного хлеба .....1чл-касторового масла....1чл-репейного масла...масло немного подогреть..всё перемешать!!!!!вообще масками сильно увлекаться не стоит...1раз в неделю!!!так как поры забиваються!а вообще я лично волосы мою двумя шампунями...чередуя ...дюкрей-анафас...и мёд-прополис от стикс!!!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Если действительно все так серьезно , то нужно набираться терпения, и раза 2 в неделю делать маски из ржаного хлеба. Процедура требует времени, держать нужно часа 2 , тепло закутав голову. Четверть булки залить теплой водой , дать настояться, и разомкший хлеб нанести на волосы, результат не быстрый но эффективный...
все очень серьезно...спасибо,за совет)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
пошла по шампуням лазить..и вот что выяснила_чистая линия крапива-волосы и так жирные на корнях,а тут еще и перхоть появилась...этот шампунь мне муж в больницу покупал и я 3 недели им пользовалась... вывела только тимотей причем мужским.. :)8
шампунь покупайте только в аптеках-дерматологический!!!да..и согласна с голдочкой...голову конечно стоит мыть пореже...но сама так не могу..мою каждый день!!!!перешла на травяную натуральную индийскую краску аашу...но то же...она не всем типам волос подходит!!!!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
все очень серьезно...спасибо,за совет)
Посоветовала, потому что у родственницы с волосами была проблема после химиотерапии, в течении года , не прекращая делала такие маски, результат хороший, желаю Вам удачи....
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 00:50 от Сибирячка »

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
балзам сделан для того чтобы волосы легче расчесывались и были более послушными при укладке, смысл тогда его наносить если всё равно шампунем смывать, чушь какая то однако.


Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
Если действительно все так серьезно , то нужно набираться терпения, и раза 2 в неделю делать маски из ржаного хлеба. Процедура требует времени, держать нужно часа 2 , тепло закутав голову. Четверть булки залить теплой водой , дать настояться, и разомкший хлеб нанести на волосы, результат не быстрый но эффективный...
вот это хороший совет! тоже начала такие маски делать, правда всего 4 раза еще, но мне нравится, волосы лезут просто кошмар какой то, пришлось короткую стрижку сделать, так легче их лечить.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 04:34 от Inessa »

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
пошла по шампуням лазить..и вот что выяснила_чистая линия крапива-волосы и так жирные на корнях,а тут еще и перхоть появилась...этот шампунь мне муж в больницу покупал и я 3 недели им пользовалась... вывела только тимотей причем мужским.. :)8
может у меня тоже из за чистой линии волосы стали вываливаться, я ей 2 года пользуюсь так как думала что хороший боле менее натуральный шампунь, попробую поменять шампунь.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14604
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46845
Вот то что посоветовала Голд отличная штука,но у нее  волос шикарный,а у меня тонюсенькие,однажды подарили к новому году дешевенький набор "Чистая линия"шампунь,пена и масло репейное,Фиона,я не знала что такое волосы в расческе,вот вам и дешевенько эффект потрясающий..

 Венера, а масло репейное тоже из "Чистой линии"?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
может у меня тоже из за чистой линии волосы стали вываливаться, я ей 2 года пользуюсь так как думала что хороший боле менее натуральный шампунь, попробую поменять шампунь.
. В аптеках есть шампунь Сульсен, отлично  устраняет перхоть.....и волосы не путаются, живые...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 834
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 646
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 716
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.