Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Жду грязной драки Поклонская-Собчак.  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А отсутствие подобного интеллекта у Поклонской тоже ярко видно по ее поступкам и речам в последнее время...  O:-)
Не могу не согласиться с Вами  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Манера общения и свойства характера не имеют никакого отношения к образованности и интеллекту, которые у Собчак присутствуют. Глупо спорить!
Так напротив. Манера у неё такая,что вроде интеллект есть. А в чём,кроме острот едких Вы его обнаружили?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а сама то она профессиональная ага. и ум аж из ушей прет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У Поклонской то хватает интеллектуальных данных, чтобы в прямой диалог с Собчачкой вступать, или просто струхнула Няша?  :xixixi:
обделалась, я бы сказала



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так напротив. Манера у неё такая,что вроде интеллект есть. А в чём,кроме острот едких Вы его обнаружили?
Я не хочу петь дифирамбы Собчак. Я не "обнаружила" интеллект. Интеллект, эрудицию, образованность, как и грамотность, скрыть невозможно. Глупо это отрицать :happens: Странно, что Вы не заметили. Возможно, Вам мешает личное отношение к этой неоднозначной персоне.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я не хочу петь дифирамбы Собчак. Я не "обнаружила" интеллект. Интеллект, эрудицию, образованность, как и грамотность, скрыть невозможно. Глупо это отрицать :happens: Странно, что Вы не заметили. Возможно, Вам мешает личное отношение к этой неоднозначной персоне.
Просто я уже не ведусь на внешние ,броские  жесты. Видела Собчак на одной передаче среди умных людей:учёных,политиков. Дерзить там было вроде некстати,очень жалко выглядела. Не могла ни одной мысли выдать. А Вы помните  у неё что-то кроме иронических реплик?

А про грамотность,образованность,так её действительно образовывали,обучали. Не из деревни чай. КПД только низким оказался.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 08:32 от подруга »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подруга:flower3:
Согласна...То что она за словом в карман не лезет..это верно...но при чем тут интеллект...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если бы не фамилия Собчак и не либерастский канал" Дождь", её бы никто близко  к журналистики  не подпустили, причем журналисты, которые берут интервью в прямом эфире....
Кроме агрессии, тут я полностью соглашусь с Поклонской, и желания засадить оппонента  по самые плечи  в овно, у Лошади вообще нет никаких позывов узнать взгляды интервьюируевомого... :xixixi:
Какому идиоту хотелось бы болтаться в этом унитазе. Но люди шли к ней на передачу зачем-то, а собчак ИГО-Го громко потом делала... :shock: ..., а после программы  эти умники вылазили из от Ксю побитыми придурками....
Правильно отказала Поклонская...
Пусть Путина интервьюирует... Он же ей почти родственник....крестный отец!  :D :hihihihi: :happens: :bnu:
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 08:43 от сачёёк »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Если бы не фамилия Собчак и не либерастский канал" Дождь", её бы никто близко  к журналистики  не подпустили, причем журналисты, которые берут интервью в прямом эфире....
Кроме агрессии, тут я полностью соглашусь с Поклонской, и желания засадить оппонента  по самые плечи  в овно, у Лошади вообще нет никаких позывов узнать взгляды интервьюируевомого... :xixixi:
Какому идиоту хотелось бы болтаться в этом унитазе. Но люди шли ...зачем-то, а потом вылазили оттуда придурками....
Правильно отказала Поклонская...
Пусть Путина интервьюирует... Он же ей почти родственник....крестный отец!  :D :hihihihi: :happens: :bnu:
Мой муж буквально то же говорит. Где там профессионал,где порядочный человек? с какой стати к ней бежать на экзекуцию?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не "обнаружила" интеллект. Интеллект, эрудицию, образованность, как и грамотность, скрыть невозможно. Глупо это отрицать
У Лошади есть все перечисленные качества, включая интеллект. Но главной ошибкой Собчачки в профессии журналиста, как мне кажется,у неё  отсутствует орган, который должен слушать и хотя бы изображать интерес и мААленькое уважение к человеку, сидящему напротив...
Задача её , просто переорать и не дать высказаться...Запутать и пытаться вывернуть человека наизнанку....А зачем???
Показать, какие люди порочные...
Но Лошадь сидит  не в храме ..... :gigigi:
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 08:41 от сачёёк »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:xixixi: :xixixi: :xixixi: где мой поп-корн и кола??? ставлю на собчак!
:D :D :D однозначно-))) где банк принимают-)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто я уже не ведусь на внешние ,броские  жесты. Видела Собчак на одной передаче среди умных людей:учёных,политиков. Дерзить там было вроде некстати,очень жалко выглядела. Не могла ни одной мысли выдать. А Вы помните  у неё что-то кроме иронических реплик?

А про грамотность,образованность,так её действительно образовывали,обучали. Не из деревни чай. КПД только низким оказался.
Вы сами себе противоречите. Вы о поведении говорите. Интеллект- мыслительная способность. Грамотность, эрудированность и образованность, наличие которых Вы уже не отрицаете  :xixixi:
Про "умные передачи", о которых Вы упоминаете, позвольте усомниться.. . Видимо, речь идет о политических шоу, " двухминутках ненависти " пропитанных ложью, подтасовкой исторических фактов и искаженной реальностью ?  Увольте, этот бред я не смотрю  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Не считаю Собчак интеллектуалкой, и да,как журналист она не очень, постоянно перебивает и провоцирует. Но даже она на фоне Поклонской выглядит Энштейном, после того как у Няши бюст Николая замироточил. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У Лошади есть все перечисленные качества, включая интеллект. Но главной ошибкой Собчачки в профессии журналиста, как мне кажется,у неё  отсутствует орган, который должен слушать и хотя бы изображать интерес и мААленькое уважение к человеку, сидящему напротив...
Задача её , просто переорать и не дать высказаться...Запутать и пытаться вывернуть человека наизнанку....А зачем???
Показать, какие люди порочные...
Но Лошадь сидит  не в храме ..... :gigigi:
Очень люблю смотреть ее интервью. Очень))) Вообще она мне нравится, как журналист. Безусловно, это не значит, что мне нравятся ее игры в президентской гонке  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.