28 Апреля 2024, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Тема: Серов мечтает о молоденьких девушках  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2016, 11:08
Прочитано 1050 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

6

Знаменитый исполнитель Александр Серов побывал на презентации нового клипа Кати Лель. Певец удивил всех гостей мероприятия своей прекрасной формой и небритостью. Звезда не исключает, что может оказаться в ореоле внимания молоденьких девушек.

В Москве состоялась презентация нового клипа известной певицы Кати Лель. На праздник по этому случаю прибыл один из любимейших музыкантов России Александр Серов.

Певец удивил всех гостей мероприятия своей прекрасной формой и небритостью. Также исполнитель порассуждал о молодых поклонницах. "Может быть это все моя харизма, которая осталась с тех далеких 90-х годов присутствует? Может быть мое творчество вызывает у них ностальгию по тем временам, когда они были маленькими девочками? У меня было такое, когда 7-летние девочки приходили на мои концерты. А сейчас им уже по 27 лет и у них разные взгляды на все это. Они уже смотрят на меня как на человека, который напоминаем им детство, юность. Эта ассоциация может быть и дает мне шанс быть в ореоле внимания молоденьких девушек", – фантазирует Серов.

Кроме того, исполнитель описал свой идеал женщины. "Скромная, кроткая, в меру симпатичная, обаятельная, которая вызывает позитивные эмоции. А на моделей я особо не обращаю внимания, потому что они немного в другом ракурсе представлены. Они играют, они на подиуме, а мы же говорим о жизненных направлениях. Поэтому то, как я описал выше, можно принять за догму", – цитирует его "Комсомольская правда".

При этом Серов сообщил, что пока не нашел свою половинку, но подчеркнул, что это временно. "Хочу сказать, что одинокий мужчина. Пока. Хоть в ореоле внимания, но одинокий", – добавил он. По всей видимости, певец не исключает, что рано или поздно закрутит роман с молоденькой девушкой, которая будет соответствовать его идеалам.

Отметим, Серов высказался и по поводу современной музыки. По его словам, у российских исполнителей происходит большой подъем. "Мы встали на ступеньку европейского уровня. И мы это доказываем во многих передачах, во многих трансляциях. Наша молодежь подтягивается. Что касается меня, то я не претендую на победителя, я просто хочу сделать диск, который будет приятен моим зрителям, слушателям", – заявил он.


14 Мая 2016, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Все на молодых тянет...А уже в тираж вышел...
Но песни обожала раньше!

14 Мая 2016, 11:13
Ответ #2
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Когда я была подростком, мне он тоже нравился) хотя я уже, увы, не молоденькая девушка, но что-то Саша, мягко говоря, не вау :laughy:  :gigigi:
Даже для меня староват :gigigi:


14 Мая 2016, 11:16
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Форма прекрасная? Посмотрите на его ряху, щеки на воротнике лежат.  :laughy:

14 Мая 2016, 12:09
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Все на молодых тянет...А уже в тираж вышел...
Но песни обожала раньше!
и я обожала )))) :flower3:
да найти молодую не проблема ...Краско тому пример )))) :xixixi:


14 Мая 2016, 13:53
Ответ #5
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

Ему 62. Он с 1954 года. Мне он тоже  нравился.

14 Мая 2016, 14:00
Ответ #6
Оффлайн

МарВаТи


Вот пердун старый,а туда же подавай молоденьких. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Меня в молодости его ямочка очень нравилась,а от клипа с Алфёровой просто балдела Ты меня любишь,лепишь, творишь, малюешь,о, это чудо- Ты меня любишь…... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 09:06
от Панимоника
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9