Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Яська 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя

А иначе моё отношение изменится  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36056
  • Карма: 226745
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Чот аж похвастаться захотелось...это племяшка наша...
Замужем лет 5...и ей под тридцать...муж вапще не против её занятий...наверна нравится,что жена такая гибкая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это да!!! Супер племяша!) :268: :applo2:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
печалька

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Мне всегда хочется их назвать "баб-юзер"!  :xixixi:
Кстати, да!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
"у мужа тоже должно быть хобби, ". нУ во-первых,почему должно? А во-вторых-может он хотел бы иметь совместное хобби,Например по выходным ,да с рюкзачком вместе и на природу?Или дачу обустраивать,опять же вдвоём?
Он хотел бы, видите ли. И чё? Делать всё так, как хочет он, что ли? С хрена ли баня-то упала? Пусть с друзьями шарится по лесу, пока жена пляшет. Тупо же это, быть как привязанными друг к другу неразлучники.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
О да, прям так там и написано. Что не хватает ему общения. Сплошные фантазии для оправдания деструктивного поведения мужика.
Типично
Вот да! Весьма далековато от описанного в топике, вариации "катенок не может быть плохим априори".


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чот аж похвастаться захотелось...это племяшка наша...
Замужем лет 5...и ей под тридцать...муж вапще не против её занятий...наверна нравится,что жена такая гибкая..
  Здорово! Я думаю всем нравится, и мне тоже очень нравится (хоть я ей и не муж  :xixixi: :xixixi::flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.