26 Апреля 2024, 22:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Сын припер в дом вульгарную хуторянку  (Прочитано 10924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 13:12
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мама из топика и "слуг деревенских не желает". Подавай ей в обслугу москвичей в пятом поколении.


09 Декабря 2017, 13:12
Ответ #16
Оффлайн

storna

Колючая команда

Опять плохая свекруха?  :xixixi:
Да,так они всегда плохие.Ты разве не знала.

09 Декабря 2017, 13:23
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Трясутся некоторые над своими сыночками, цены им не сложат. Жильём малюток обеспечивают, чтобы сами не перетрудились, зарабатывая, а главное, чтобы прАститутка отобрать не смогла у никчемного. Хотя та прАститутка, бывает, втрое больше драгоценного зарабатывает.


09 Декабря 2017, 13:34
Ответ #18
Оффлайн

СоНата


А некоторые,дочек учат- вцепиться в чужое мёртвой хваткой,и отжать по максимуму...По залёту-опять же классный вариант,тогда кАтёночек точно не куда не денется...А мама его пускай подвинется-новая хозяйка в дом явилась... :smile:...Я вашего сыночка-рохлю осчастливила,теперь вы мне должны и обязаны-и рот открывать,в своём доме,право не имеете...

09 Декабря 2017, 13:38
Ответ #19
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А некоторые,дочек учат- вцепиться в чужое мёртвой хваткой,и отжать по максимуму...По залёту-опять же классный вариант,тогда кАтёночек точно не куда не денется...А мама его пускай подвинется-новая хозяйка в дом явилась... :smile:...Я вашего сыночка-рохлю осчастливила,теперь вы мне должны и обязаны-и рот открывать,в своём доме,право не имеете...
Да как же я с Вами согласна!  :lasso3:  :flower3:


09 Декабря 2017, 13:40
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Невестка жутко зависит от мнения окружающих. Постоянно говорит о большой семье и о том, что любит сборы всех родственников на все праздники за общим столом. Что для московской интеллигентной мамы жениха неприемлемо. А также почтисвекровь раздражает ограниченный кругозор будущей невестки и манера вульгарно одеваться.
есть такие пробивные "из деревни", а есть и пустышки :happens: Но если мамО уже против, к хорошему это знакомство не приведёт.. если только сынку ехать в деревню... "в большую семью" :xixixi:

09 Декабря 2017, 13:45
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

есть такие пробивные "из деревни", а есть и пустышки :happens: Но если мамО уже против, к хорошему это знакомство не приведёт.. если только сынку ехать в деревню... "в большую семью" :xixixi:

Неа. И мамо на пороге ляжет. И дева скорее всего не очень хочет.
Кстати, она довольно быстро свой сельский менталитет изживет, пожив в столице. Зря мамО нервы себе трепет. Нежнее надо, нежнее...

09 Декабря 2017, 13:46
Ответ #22
Оффлайн

storna

Колючая команда

есть такие пробивные "из деревни", а есть и пустышки :happens: Но если мамО уже против, к хорошему это знакомство не приведёт.. если только сынку ехать в деревню... "в большую семью" :xixixi:

Да вы что, все свекрови Иокасты,они сына в деревню не отпустят. :laughy:Да к тому же сыновья все пьяницы,ничего не могут заработать,а то что зарабатывают пропивают и еще деФачки такой подарок хотят сделать ребенка им родить,а Свекрухи это не хотят ценить.А надо сына выгнать и невестку с ребенком поселить,а можно и самим на улицу пойти ,чай на помойке поживут,не обломаются.


09 Декабря 2017, 13:48
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда

storna:love005: :cool: :cool:
(кликните для показа/скрытия)

09 Декабря 2017, 13:49
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Спасибо всем тем кто отстроил нашу страну - деревни .села.города.поселки.дороги.мосты.железные дороги
Ведь Ма:flower3: O:-)
Но, к сожалению, это было давно.. сейчас деревни в таком запустении.. жуть :zzzzz05: поэтому девы и рвутся поближе к столицам.. кто учиться-а кто-и за-..ухватиться :happens:
И что удивительно, мамы недорослей в столицах тоже хотят выгодно пристроить сЫнку :xixixi:

09 Декабря 2017, 13:52
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Неа. И мамо на пороге ляжет. И дева скорее всего не очень хочет. Кстати, она довольно быстро свой сельский менталитет изживет, пожив в столице. Зря мамО нервы себе трепет. Нежнее надо, нежнее...
:D :D собака-кусака, придется мамО большой стол раздвигать на НГ.. и у плиты.. трудиться, трудиться.. во благо "большой семьи" :gigigi:

09 Декабря 2017, 13:55
Ответ #26
Оффлайн

Lelya26


Своя рубашка ближе к телу. Но снобизм не от большого ума)

09 Декабря 2017, 14:04
Ответ #27
Оффлайн

Irina2906


А я вообще не понимаю одного: Какого рожна, любовница моего сынульки, приглашает на Новый год в мой дом свою родню?Хорошая она там или плохая.Это мой дом.А сынулька пусть сам на свой дом заработает и гостей своей девушки туда приводит.

09 Декабря 2017, 14:06
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D :D собака-кусака, придется мамО большой стол раздвигать на НГ.. и у плиты.. трудиться, трудиться.. во благо "большой семьи" :gigigi:

Так они, большая семья, и кабанчика притаранят, и самогон  :laughy:
Не знаю, вряд ли с девицей совсем уж невозможно договориться. Растолковать, что не принято в семье, где она теперь живёт, принимать кучу гостей и устраивать вульгарные пьянки. Растолковать, что и как - Шуберта, мол, мы слушаем под кофе с рогаликами. Может, ещё сама сбежит. Деревенской ядреной девке эти рогалики с крохотной чашкой кофе и наводящий (лично на неё) тоску Шуберт противопоказаны.
Ну а вдруг она Ван Клайберна от Рихтера по манере игры отличает и ещё маменьку за пояс заткнет? С такой можно работать, просто отмыть и очеловечить.

09 Декабря 2017, 14:08
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я вообще не понимаю одного: Какого рожна, любовница моего сынульки, приглашает на Новый год в мой дом свою родню?Хорошая она там или плохая.Это мой дом.А сынулька пусть сам на свой дом заработает и гостей своей девушки туда приводит.
Низзя ему свой дом зарабатвать! Ушлая Клава его тут же оттяпает и заселит деревенской роднёй. А сыночку вернут мамО. Не читали, штоле, такого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: