26 Апреля 2024, 07:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Аборт для мужчин  (Прочитано 4832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2017, 17:04
Ответ #150
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Есть основания им не верить? Знаю одну пару. Жили вместе 5 лет,безумно любили друг друга. Она хотела ребёнка,он нет. Она забеременела и родила. Через 2 месяца он влюбился в другую и ушёл   Чужая душа, потёмки 
конечно есть основания  :happens:

зачем браку "на грани развода" презервативы-целые или дырявые  :hihihihi:

а то что кто-то влюбился и ушел, то это не от рождения зависит, видимо не так уж и любил раз ушел, ведь не факт что бы остался если бы жена не родила



16 Сентября 2017, 17:10
Ответ #151
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 
а то что кто-то влюбился и ушел, то это не от рождения зависит, видимо не так уж и любил раз ушел, ведь не факт что бы остался если бы жена не родила
По крайней мере, он был честен,когда говорил,что не хочет детей  :happens:
зачем браку "на грани развода" презервативы-целые или дырявые  :hihihihi:
Я образно говорю...может мысли в голове у мужчины такие проскальзывают,но он не уверен ещё. Я считаю, пошло это,животом и беременностью пытаться удержать человека  :happens:

16 Сентября 2017, 17:11
Ответ #152
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Хорошее предложение.  :268: если еще бы лишали внебрачных детей прав на алименты, наследство со стороны отца и т.п.., было бы еще справедливее


16 Сентября 2017, 17:13
Ответ #153
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я образно говорю...может мысли в голове у мужчины такие проскальзывают,но он не уверен ещё. Я считаю, пошло это,животом и беременностью пытаться удержать человека 
а хотеть уйти и надеяться на целые презервативы это как?

16 Сентября 2017, 17:16
Ответ #154
Оффлайн

storna

Колючая команда

а хотеть уйти и надеяться на целые презервативы это как?
Вот здесь я согласна,хочешь уйти ,не любишь,зачем спать с нелюбимой женщиной,тем более если есть любимая.


16 Сентября 2017, 17:38
Ответ #155
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а хотеть уйти и надеяться на целые презервативы это как?
Да их разве поймёшь?)))

16 Сентября 2017, 17:38
Ответ #156
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вы это серьёзно??? Ну зачем уж совсем из женщин тупиц делать?))) Типа женщина не понимает,что от полового акта и разбрызгивания спермы,дети бывают) Или женщина всех мужчин должна рассматривать,как быка осеменителя и будущего отца семейства?  :xixixi:
Это как он просто дверь перед девушкой придержал, а она за это время детям совместным имена придумать успела.  :xixixi:

16 Сентября 2017, 17:39
Ответ #157
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 :kiss5:
Это как он просто дверь перед девушкой придержал, а она за это время детям совместным имена придумать успела.  :xixixi:
:xixixi: Ага  :xixixi:


16 Сентября 2017, 17:45
Ответ #158
Оффлайн

storna

Колючая команда

Это как он просто дверь перед девушкой придержал, а она за это время детям совместным имена придумать успела.  :xixixi:
Это точно.А есть такие придумщицы,ей все говорят,он тебя не любит,а она с упорством говорит любит,потом рассказывает какой он подлец обманул,бросил.

16 Сентября 2017, 18:04
Ответ #159
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Странные эти шведы... А то что китайцам разрешили рожать по второму ребёнку - никого не парит? :hihihihi:

07 Октября 2017, 22:15
Ответ #160
Оффлайн

стася-мартини


женщинам тоже после двух абортов принудительная стерилизация?  или даже наверно лучше лоботомия с стерилизацией??
некоторым - очень даже да!а некоторые - нет-нет,да и родят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 840
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115