Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит самая модная обувь будущей весны и лета (Красота, мода, стиль) от alena.makoed 2. 10 вечно молодых знаменитостей, которые ещё и не думают стареть (Красота, мода, стиль) от Grunger 3. Пожилая модель - Эля Карякина. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Любовь ещё быть может... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Диана Шурыгина стала моделью (Интернет знаменитости) от Саянг 6. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger
7. Всем, кто любит осень... (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 8. Трюки психологии, которые полезно знать каждому (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сама-по-себе 9. Родили кому? Бабке? (Дом 2 новости) от таран 10. Маша Кохно Родные стены - чудесный концерт (Дом 2 новости) от Irina45 11. В Йемене педофила расстреляли в упор из автомата (Интересное и необычное) от Венера888 12. Как сифилис попал в Европу и изменил историю (Интересное и необычное) от Лео

Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991  (Прочитано 1815 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
22

Проснулась ночью в поезде, когда чьи то руки потянулись к моему горлу…
Ехала в поезде в плацкартном вагоне, сквозняк страшный. Ночью легла на соседнюю полку, где не так сильно дуло. Открыла глаза, а надо мной стоит непонятная фигура и тянет руки к моей шее. Ну, думаю, сейчас душить будут. Как начала кричать что есть мочи:
— Убивают!
В ответ раздался возмущённый голос проводницы:
— Надоели! Чтобы я ещё кого пледом укрывала! Мёрзните!

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ой, я бы не хотела, чтобы меня кто-то пледом укрывал. Неожиданно.

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Какая ответственная проводница м какая пугливая пассажирка  :xixixi:

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
в студенчестве работала проводником на каникулах и ехала группа детей полный вагон на море, проезжали через Урал, как всегда сыро и холодно было, со всего состава собирали одеяла, летом их было очень мало, так же лазали по полкам и укрывали детей

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ладно хоть закричала, могла б вообще начать отбиваться

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
в студенчестве работала проводником на каникулах и ехала группа детей полный вагон на море, проезжали через Урал, как всегда сыро и холодно было, со всего состава собирали одеяла, летом их было очень мало, так же лазали по полкам и укрывали детей
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:42
от кнопка
Ответов: 18
Просмотров: 1559
Мысли одной фразой – когда одного предложения достаточно, чтобы задуматься.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 19:48
от Rubi
Ответов: 7
Просмотров: 819
Когда уже можно трусы одеть?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 08:32
от milaha45
Ответов: 6
Просмотров: 1355
Еда в поезде. Что оптимально?

Автор Амиша

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 13:01
от Аксинья
Ответов: 52
Просмотров: 2157
Мать сломала 5-летней дочке нос и обе руки за съеденный мандарин

Автор мишаня

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 12:34
от Татьяна92
Ответов: 28
Просмотров: 1679

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 49.