Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 8. Курсанты Ульяновского летного училища сняли клип (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 9. Рапа и кофЭ (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Ученые официально заявили о предстоящей гибели человечества  (Интересное и необычное) от Ирина29 11. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Тома 12. Певица Колесниченко (Дом 2 новости) от germania

Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991  (Прочитано 1907 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
22

Проснулась ночью в поезде, когда чьи то руки потянулись к моему горлу…
Ехала в поезде в плацкартном вагоне, сквозняк страшный. Ночью легла на соседнюю полку, где не так сильно дуло. Открыла глаза, а надо мной стоит непонятная фигура и тянет руки к моей шее. Ну, думаю, сейчас душить будут. Как начала кричать что есть мочи:
— Убивают!
В ответ раздался возмущённый голос проводницы:
— Надоели! Чтобы я ещё кого пледом укрывала! Мёрзните!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ой, я бы не хотела, чтобы меня кто-то пледом укрывал. Неожиданно.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Какая ответственная проводница м какая пугливая пассажирка  :xixixi:

Оффлайн milapav

• Знаток
в студенчестве работала проводником на каникулах и ехала группа детей полный вагон на море, проезжали через Урал, как всегда сыро и холодно было, со всего состава собирали одеяла, летом их было очень мало, так же лазали по полкам и укрывали детей

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ладно хоть закричала, могла б вообще начать отбиваться

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
в студенчестве работала проводником на каникулах и ехала группа детей полный вагон на море, проезжали через Урал, как всегда сыро и холодно было, со всего состава собирали одеяла, летом их было очень мало, так же лазали по полкам и укрывали детей
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 51.