Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 45011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
19
Я не знаю как сделать тему хотя бы на месяц.Бросаю курить,и хочу привлечь как можно больше наших форумчан!Все дела у на в голове,главное захотеть!Давайте здесь пробовать и делиться своим опытом.Рад,если кому нибудь это поможет.
Курильщики,мы не против вас  :flower3: присоединяйтесь!дышите чистым воздухом по мере возможности... :flower3:

 :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Мюнхгаузен, мы все уже ждём Прощенное воскресение.. там процедурка одна- говорят навечно и никаких затрат и ломок!  O:-) :med: :med:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Барон, пусть все получится.  :flower3:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...я пять дней не курю,стаж - больше 30 лет,трудно,держусь... но это реально и не так больно... :happens: :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Мюнхгаузен, мы все уже ждём Прощенное воскресение.. там процедурка одна- говорят навечно и никаких затрат и ломок!  O:-) :med: :med:

 :blink: а можно поподробнее? чего ждать и чего делать?  :)8

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Рада за вас! :flower3: даже немного завидую.. по-белому - ибо не есть могу без проблем, а вот не курить не получается и не хочется бросать.. :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Рада за вас! :flower3: даже немного завидую.. по-белому - ибо не есть могу без проблем, а вот не курить не получается и не хочется бросать.. :(
коллеги  :(


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Рада за вас! :flower3: даже немного завидую.. по-белому - ибо не есть могу без проблем, а вот не курить не получается и не хочется бросать.. :(
Воооот! Так и живу.  :(

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мюнхгаузен, мы все уже ждём Прощенное воскресение.. там процедурка одна- говорят навечно и никаких затрат и ломок!  O:-) :med: :med:
...я решил начать с себя,есть борьба с собой и со своей дурной зависимостью...независимо от всяких взглядов,приглашаю разделить мучения... :smile: :lol: а ули я пятый день в одиночку страдаю?.... :smile: :lol: :flower3: присоединяйтессь :flower3: :love005:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
:blink: а можно поподробнее? чего ждать и чего делать?  :)8
Поподробнее будет ещё! Девочки выставят... я не умею ссылку делать, она в закладках у меня...
А! Сейчас текст копирнуть попробую!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
В разделе "Разговоры обо всем. Отношения, жизнь." ссылка тема прикреплена и будет в самом верху списка тем.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
...я решил начать с себя,есть борьба с собой и со своей дурной зависимостью...независимо от всяких взглядов,приглашаю разделить мучения... :smile: :lol: а ули я пятый день в одиночку страдаю?.... :smile: :lol: :flower3: присоединяйтессь :flower3: :love005:
Неее, у меня так не получится..я уже пробовала..  :kiss04:
А Вы держИтесь!  :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Ториша, Спасибо! Это именно то!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 53.