Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Осенние альбомы от Ральф (фото наших форумчан)  (Прочитано 7663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
28
ссылка  Гермаша, Незнакомка, Мася, Кристалик, Галчонок, ЛучСвета, Верунчик, sveta1961, Пиночетенка, Sweety, Риммулька, Mike Vinkov, Коварный искуситель, Sветлана, Незнакомка, Цветочек, Roxana, Степановна, Косичка, Венерочка, Татьяна1947, Malinna

ссылка Кактус, Гермаша, Ториша, Незнакомка, Елена,  Лялька, Цветочек, Верунчик, Кристалик, Иголочка, Bruxs St. , Риммуля, ЛучСвета, murzya , glasha, MELIKOSHKA, Лёлька, Косичка, Венерочка, Татьяна1947, Милашка

ссылка Планета Шелезяка, Незнакомка, Коварный искуситель, Серебруша, Eva537, Оптимист, Неколючка, Василиса Ромашкина,  LANA-NUSS, Кисюня, Стар

ссылка Натуська, Незнакомка, Коварный искуситель, Крохаминипут, Кнопка, Добробабушка

Ральфик спасибо за красивое и приятное осеннее настроение  :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 12:55 от Натуська »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Спасибо Натуська!!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
 :kiss5:Наташенька! Спасибо огромное! Какие все колючки милые! Все натуральные! Никаких страшных губьеВ! Приятно посмотреть на всех! Прелесть! Ральфик и Натуська :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
RАЛЬФ, спасибо за альмобы, сделанные с любовью и теплотой :flower3:

Натуське, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
RАЛЬФ, Натуська, Спасибо Вам за труд! Очень интересно  :wub:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 21:33 от elenaershova »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Спасибо Ральфуше за труд и красоту, А Натуське за удобство в поиске)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
RАЛЬФ, спасибо за такую осеннюю красоту  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Спасибо, RАЛЬФ! Вашими стараниями родилось ощущение, как будто общаемся в живую, а это дорогого стоит! Я очень благодарна Колючке, за то, что у меня появилось столько интересных, умных, многогранных, отзывчивых друзей и собеседников! С возрастом все труднее находить единомышленников. А теперь у меня такое чувство, что я давно знакома   с Колючатами - самыми-самыми необыкновенными! Ощущение маленького праздника в обычные будни, когда его совсем не ждала. Еще раз спасибо!                     

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
Спасибо, RАЛЬФ! Вашими стараниями родилось ощущение, как будто общаемся в живую, а это дорогого стоит! Я очень благодарна Колючке, за то, что у меня появилось столько интересных, умных, многогранных, отзывчивых друзей и собеседников! С возрастом все труднее находить единомышленников. А теперь у меня такое чувство, что я давно знакома   с Колючатами - самыми-самыми необыкновенными! Ощущение маленького праздника в обычные будни, когда его совсем не ждала. Еще раз спасибо!                     
Спасибо Вам огромное за такие тёплые и добрые слова  :lasso:

 :koluchka:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как хорошо,все вместе! Ральфик,ещё раз тебе ОГРОМНОЕ спасибо за работу!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девулечки , спасибо ещё раз и ещё , и ещё .... Это дорогого стоит ! Так красиво всё оформили , с чувством ... так приятно видеть ещё раз все родные уже лица Колючат ! Всех целую и люблю !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Натуська, , какая ты умничка, что все альбомы объединила. :kiss5: :flower3: Там оказывается Ральф ещё фоток добавила, я так бы  и не нашла.

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Классно, красота :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.