28 Апреля 2024, 10:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка

Тема: Слухи о Феофилактовой.  (Прочитано 5494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2017, 18:36
Прочитано 5494 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда



24 Апреля 2017, 18:38
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда


24 Апреля 2017, 18:41
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Неее, братья славяне всё же луЧЧе :D


24 Апреля 2017, 18:45
Ответ #3
Оффлайн

Декабринка


Для чего люди х..ей занимаются,обливая помоями и делая сплетни из ничего( к почтальону и форумчанам это не относится  :flower3:)....раньше я бы сказала,что это бабская месть,сейчас не знаю....неприятно мне...даже если есть правда в этой фигне,мне неприятно от злобы ....
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 18:48 от Декабринка »

24 Апреля 2017, 18:53
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Для чего люди х..ей занимаются,обливая помоями и делая сплетни из ничего( к почтальону и форумчанам это не относится  :flower3:)....раньше я бы сказала,что это бабская месть,сейчас не знаю....неприятно мне...даже если есть правда в этой фигне,мне неприятно от злобы ....
Если это и так, всё лучше, чем Раскарякина в общественном туалете. O:-)


24 Апреля 2017, 19:01
Ответ #5
Оффлайн

rusalina


 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:накер фёкла селфит чужие дома и интерьеры?вот какой конфуз получился...делала бы свои дела тихо..скромно...как говориться кто что умеет,тем и занимается....

24 Апреля 2017, 19:03
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Чего удивляться, она этим уже занималась, так что для неё это нормально. Других профессий у них нет.  :laughy:

24 Апреля 2017, 19:08
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

На первой фотографии...такая же временная жилица фыкарного дома, как и Труляляшка!!! :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 19:09 от Верунчик »


24 Апреля 2017, 19:17
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

раньше ,месяц назад,эти фотки приносили как из квартиры самой Фёклы ващета...где правда,Зин?  :facepalm:

24 Апреля 2017, 19:18
Ответ #9
Оффлайн

Nanny


домик-то не богатый. Хозяин, видать, тоже любит понтоваться: на картинках марка Версаче. Так сказать, Версаче для бедных

24 Апреля 2017, 19:19
Ответ #10
Оффлайн

Nanny


раньше ,месяц назад,эти фотки приносили как из квартиры самой Фёклы ващета...где правда,Зин?  :facepalm:

вы верите, что Фекла сняла квартирку в белорусской деревеньке??? Фанаты рады придумывать всякие сказочки. Полетела Фекла в Беларусь и на тебе - оттуда фотки из её новой квартирки
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 19:21 от Nanny »

24 Апреля 2017, 19:20
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


вы верите, что Фекла сняла квартирку в белорусской деревеньке???
поШтальон уж больно убедительный был  :xixixi:

24 Апреля 2017, 19:55
Ответ #12
Оффлайн

Декабринка


Если это и так, всё лучше, чем Раскарякина в общественном туалете. O:-)
Не видела))))) но читала)))))))))))) первая мысль была- пиzдец ,дура(,извиняюсь))))))))))))))пипец...

24 Апреля 2017, 20:35
Ответ #13
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

ничего удивительного: снималась, снимается и сниматься будет, пока есть возможность обманывать потенциальных клиентов посредством всемогущего фотошопа.
Денежки нужны... на себя-любимую, на пластиков, а на сдачу сыну купит конфетку  :59:

24 Апреля 2017, 20:39
Ответ #14
Оффлайн

Елена45


Если это и так, всё лучше, чем Раскарякина в общественном туалете. O:-)
:laughy: Пока Женька по олигархам разъезжает.....крокодил дает уроки как их ловить.но так и не поймать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: