Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Весна идет Колючечки!  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
15
Весна идет Колючечки!!!!!
А это вам,красивейшая песня!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Супер!!! Спаси бо!!! :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Обожаююююю!!!.. :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! Шедевр!!!! :wub:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да,одна и из моих любимейших тем

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Это Scorpions, если не ошибаюсь?!.. :268:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кошмарики! Старею...Когда слушала, никак не могла вспомнить, чья вещь...Вот бывает, когда переклинивает...Сейчас даже стыдно за себя...В мозгах промелькнули "ELF", "Deep purple"... пока сообразила...даже "Uriah Heep" вспомнила  июльское утро...моя любимая вещь...Кстати, здесь есть пассажи, схожие с "July Morning"... :)8 O:-) :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Кошмарики! Старею...Когда слушала, никак не могла вспомнить, чья вещь...Вот бывает, когда переклинивает...Сейчас даже стыдно за себя...В мозгах промелькнули "ELF", "Deep purple"... пока сообразила...даже "Uriah Heep" вспомнила  июльское утро...моя любимая вещь...Кстати, здесь есть пассажи, схожие с "July Morning"... :)8 O:-) :flower3: :flower3:
Это Rainbow

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Кошмарики! Старею...Когда слушала, никак не могла вспомнить, чья вещь...Вот бывает, когда переклинивает...Сейчас даже стыдно за себя...В мозгах промелькнули "ELF", "Deep purple"... пока сообразила...даже "Uriah Heep" вспомнила  июльское утро...моя любимая вещь...Кстати, здесь есть пассажи, схожие с "July Morning"... :)8 O:-) :flower3: :flower3:
Эту группу собрал Ричи Блекмор,гитарист и дееп парпла.Вот и нотки знакомые потому


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Весна уж пять дней как пришла.  :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Это Rainbow
Ну, ващеееее!...Накрылась тазиком от стыда и тихо засеменила в сторону.... :wub: :wub: :kiss04:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Весна уж пять дней как пришла.  :xixixi:
Это типа укор?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
коварный искуситель, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Музыка -- шедевр! А я теперь не забуду, кто это чудо исполнил.. :kiss5: :268:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
коварный искуситель, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Музыка -- шедевр! А я теперь не забуду, кто это чудо исполнил.. :kiss5: :268:
Рад что вас улыбнуло!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
Не слышала раньше. Но мне понравилось :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
красиво очень  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.