Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва

Водонаева. Поинтересовалась почему на Бали многие фигуры и статуи одеты  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
alenavodonaeva
Поинтересовалась почему на Бали многие фигуры и статуи одеты или обмотаны какими-то тряпками.
Оказывается милые балийцы верят в то, что ночами фигуры оживают и чтобы духи занимались своими "должностными обязанностями": добрые - сеяли добро, злые - пугали, они должны быть одетыми.
Меня, как человека верующего, но не религиозного это очень забавляет. Это очень мило.
Бытие определяет сознание. Балийцы очень простые. У них даже местный язык не имеет глаголов. Все настолько максимально легко, что если ты хочешь сказать о чем-то во множественном числе, повтори это слово два раза.
Балийцы добрые. В большинстве своём такие эмоции как злость, агрессия, ярость и жесткость им чужды и неизвестны.
На грубость они скорее улыбнуться, потому, что не умеют по-другому защищаться.
В общем все это очень мило на мой туристический взгляд. Путешествуя по островам, где я уже побывала и пожила, я каждый раз радуюсь тому, что я родилась в России. Благодарю, босс 🙏
Впереди ещё очень много мест, в том числе и островных, в которых хочется побывать. Поэтому просто спасибо Бали. Ставим галочку и пакуем чемоданы в наши края 💛🔑


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 39.