Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Новости от Жаннетки. День полный загадок  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
ДЕНЬ ПОЛНЫЙ ЗАГАДОК

Что странное вокруг творится!!
Загадки и тайны сплошные!
Не только у хомяков странные вещи происходят!
У меня тоже загадка!
Нечто странное вчера произошло.
В группе рассказ с утра как обычно выставила ,а он возьми и пропади!
Загадка какая то! Похищение в тырнете!
Первый абзац оставили,а остальное стащили! Диверсия!!
И что характерно: никто мне не намекнул даже,мол Жаннетка,а где подробности? Даже несколько человек лайкнули один единственный абзац!
Буду как Бузяква хештеги писать МоиЧитателиСамыеЛучшие!!

А теперь о хомяках.
В хомячьем стаде сплошные загадки! Тайны Немадридского двора!

Настька Ебланцева тихомолком совершенно таинственным образом появилась на поляне несколько дней назад! Шишельские хомяки её как в плазме увидели,так с брёвен попадали ,думали что голову всем разом напекло. Ладно бы Настька просто появилась и появилась.Так ведь успела каким то загадочным образом к Барину Барану подкатить!
И когда успела!? Недрузьяк как узнала,что они смс ками смссятся как налетит на Ебланцеву!! Одним прыжком через диван перелетела! В волосья Настьку хвать! Копытами в кирзачах в Настьку бамс-бамс -бамс!! Настька верещит! Стрипуха под ногами путается! Недрузьяк копытами машет! Наверно в СПА захотела опять! Отправит её Орлиха или нет? Загадка!

У Сявки с Ябкой тоже тайны! Ябка Сявке изменил! Вот паскудник унитазный! И какая то история с изменой тёмная! Загадочная! То ли изменил,то ли нет,то ли морально ,то ли физически! Сявка плачет! Уже обоими клешнями рот закрывает! На Ябке лиТЦа нет! Второй день Ябка от Сявки по кривой дуге бегает,чтоб на глаза ей не попадаться! Сявка девка боевая! Изменилку выдернет! Все три сантиметра!
Зато у хомей занятие есть:они Ябке советы раздают,как помирится с Сявкой.Хотя есть такие подозрения,что не было измены! Тем более физической!(ой,я вас умоляю,чем там Ябке изменять!!)
Группа хомей уверена ,что Ябка ради ЧэГэ тему замутил!
Загадка однако!!

У Емели с Быдлинской тоже тайна!! Емеля в отпуск засобирался! Срочно надобно отдохнуть от любви с Быдлинской! Притомился Емеля любовится .А Быдлинская хитрюга хворь загадочную придумала! Срочно к лекарям московским ей вдруг надобно стало! Только Кадоня ей сказал ,мол обойдёшься,хорош туда сюда летать,там болей,посиди подожди своего Кудряша!
Быдлинская разозлилась! На Емелю наехала! Еле жив остался Кудряш!
Пришлось ему плотскими утехами Быдлинскую успокаивать,чуть на лодку не опоздал! Сбежал от Гогенши,еле ноги унёс...почему то в шароварах Безуса! Загадка!

У Сороки любовь! Внезапная и загадочная! Марьянна Петря загадочным образом воспылала любовью к Сороке! Вот молодец Сорока! Верную тактику применяет :оголил один раз товар лицом и девки косяком к нему полетели! Оголился второй раз ,Петря как глянула на обнажённые меха и бросила Кучерини! Марьянка Сороке букет подарила,по ушам ему наездила,засосала пару раз и растаял Мохнатик! Улыбаку бросил и с Петрей селится собрался! Быстро про Улыбаку забыл! А уж така любовь была к И рке! Така любовь! Куда делась? Загадка!

А Марьянка не прогадала со сменой возлюбленного! Кучериня вчера ушёл! Прямо встал с бревна,речь прощальную сказал ...и ушёл в ночь! Чего приходил? Чего вдруг ушёл? Почему в первый раз ушёл? Что там у них со Сколопендрой произошло? Загадка! Сплошные вопросы без ответа!
А уж Сколопендра как вчера рыдала! Так рыдала! Наверно слёзные капли из гримёрки ШАМа стащила!?Речь такую длиннющую толкнула про доступных и достойных женщин в жизни человека! И ни разу ,ни разу Сирожу ни Сирожей ,ни Котей не обозвала! Так и обращалась к Кучерини —человек!! Без рода и без имени!
Котя Сирожа слова плохого в ответ не сказал! Ушёл молчаливый и загадочный!

Но самая главная загадка —конечно Рапунцелево семейство :РапчихаМать,РапчонокОтец,Василиса краса НеНастя и коляскаВася! В
РапчихаМать я Рапусика переименовала,чтоб вы понимали.Рапчиха -Паучиха-Спрут-Мафия Рапторов —примерно такая у меня логическая цепочка в голове .Ну так вот:главная загадка семейства Рапторов,от чего Ненастя Вася не признаёт родных родителей? Отца Рапчонка не признаёт ,но на руки идёт.А МатьРапчиху совсем не узнаёт!
А РапчихаМать оказывается как к дитю подойти не знает! А вчера в ночном вовсе про доченьку забыла! Пустую коляску Васю по дому качала! То ли по привычке,то ли по приколу,то ли по скудоумию!!
Вот загадка!! Гадать не разгадать!!

Спасибо ЖАННЕТКА.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 11:52 от Натуська »


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Да, кстати - дитя Василиса так удивлённо сегодня на мать-Рапундзэль смотрела! ))) Изучала во все глазёнки! Так обычно дети в её возрасте на незнакомых людей смотрят, с неподдельным интересом ))). И я обратила внимание, как "мать" осторожно, как хрустальную игрушку, доченьку взяла. ))) Обычно ж мы - хвать родное как попало и ну тетешкать и тискать, в пузик-попу целовать, сюсюкать, чё-нить бессвязно-ласковое бормотать..А тут - не-а, сразу спиной к себе осторожно повернула, "доченькой" как из-под палки назвала...ЧОрт! )) Подозрительно! )))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А Барин чуть навсегда Бешеную Болонку не успокоил...Как вшатал ей в висок!! Болонка сразу осела и девочкой-девочкой стала на 2 минуты. Но я его понимаю. ))
А у Ендальцевой губы как в своё время у Фростихи отмороженной - почти с носом соединились. Как они этими разбухшими варениками чего-то там разговаривают ещё - не понимаю...)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да, кстати - дитя Василиса так удивлённо сегодня на мать-Рапундзэль смотрела! ))) Изучала во все глазёнки! Так обычно дети в её возрасте на незнакомых людей смотрят, с неподдельным интересом ))). И я обратила внимание, как "мать" осторожно, как хрустальную игрушку, доченьку взяла. ))) Обычно ж мы - хвать родное как попало и ну тетешкать и тискать, в пузик-попу целовать, сюсюкать, чё-нить бессвязно-ласковое бормотать..А тут - не-а, сразу спиной к себе осторожно повернула, "доченькой" как из-под палки назвала...ЧОрт! )) Подозрительно! )))
вот вот....

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

за все спасибо
 а это шедевр " Оголился второй раз ,Петря как глянула на обнажённые меха и бросила Кучерини!"


Обнаженные меха- это вабще_ я прям со стула упала от смеха  :D :D :D :D :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.