Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

СМ " Верю - не верю..."  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
35
Дом2 новости и слухи сегодня: Светлана Михайловна Устиненко вновь просит денег на свое лечение. Женщине нужно 5,5 млн рублей для поездки в Германию на операцию. Но поклонники телешоу недоумевают: Светлана Михайловна не показывает никаких документов о своей болезни, никаких справок о лечении и диагнозе. Многие поклонники телешоу готовы помочь, но ждут, когда Светлана Устиненко развеет их сомнения.






Еду в Германию , " не верите? И правильно делаете,  вы опять прислали очень и очень мало,  я просила 20 июня 5.5 миллионов,  пока вы собирали деньги вырос курс $ , и теперь мне надо 8.5 уже, буду ждать когда соберётся эта сумма ...

Не лежи на кровате и не сиди часами на сайтах, вставай и иди заработай денег, ЦБ отпустил курс и он плавает как Альянка моя сейчас в океане,  денег не жалей, посылай скорей.

Если ты школьник и работал всё лето чтобы купить себе планшет или ноутбук новый,  послушай мой совет и отложи покупку до Нового года, а деньги вложи или положи на мой счёт ,за это я пришлю тебе праздничный смс 31 декабря ...

Если ты пенсионер то попробуй сократить свои расходы в 2 раза, ты наверное ходишь каждый день в магазин и тратишь мои деньги ( свои)  , послушай меня и ходи через день так ты сэкономищь половину денег, если тебе нужна буханка чёрного то купи половинку, если пакет молока то купи с соседкой. 1 на двоих ...

Это же так просто ..

Ну а если ты работаешь то возьми подработку, перейди на 12 часовой рабочий день, вообщем меньше ешь а больше работай, и не тяни резину курс уже 68 рублей 1$ .....

Всем хороших выходных и 12 часовых будней....

Жуки поднадоели, горькие очень ....


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #1 : 21 Августа 2015, 21:17 »
Ну оправдание примерно такое и будет из-за курса пришлось довольствоваться Питером...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #2 : 21 Августа 2015, 21:29 »
 :D :D :D


Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #3 : 21 Августа 2015, 21:32 »
Опять?! Обнаглела!!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #4 : 21 Августа 2015, 21:42 »
Опять?! Обнаглела!!!!
и дочь и она .... две обнаглевшме морды


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #5 : 21 Августа 2015, 22:22 »
и дочь и она .... две обнаглевшме морды
:flower3: :flower3: :flower3:  Шулер, согласна, даже в том случае, если СМ действительно нужна операция. Уже даже не смешно, только отвращение. :facepalm:  Вояжи доченьки напоминают пир во время чумы. O:-)  Неужели такое сойдет с рук? :(                         

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #6 : 21 Августа 2015, 22:25 »
:flower3: :flower3: :flower3:  Шулер, согласна, даже в том случае, если СМ действительно нужна операция. Уже даже не смешно, только отвращение. :facepalm:  Вояжи доченьки напоминают пир во время чумы. O:-)  Неужели такое сойдет с рук? :(                       

Сойдет... O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #7 : 21 Августа 2015, 22:27 »
 Может тогда крабиков заморских попробуете Светунья?


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #8 : 21 Августа 2015, 22:31 »
Сойдет... O:-)
Скорее всего - да. На сайте Россия1 до сих пор реквизиты висят... O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #9 : 21 Августа 2015, 22:32 »
стеси

Тут другое ...наверху информация с сайта уже не помню какого,  просищь помощи? Покажи документы....

Может уже и собрано всё,  а где отчёт перед людьми???????

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #10 : 21 Августа 2015, 22:40 »
стеси

Тут другое ...наверху информация с сайта уже не помню какого,  просищь помощи? Покажи документы....

Может уже и собрано всё,  а где отчёт перед людьми???????
Шулер, по-моему дочка каждый день отчитывается с курорта... :facepalm:  А люди все равно шлют деньги и оправдывают ее. Передача та называлась "Светлане Устиненко срочно нужна помощь". Лечится ли она сейчас, время идет, а в таких случаях (если болезнь присутствует), разве можно так долго без лечения?.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #11 : 21 Августа 2015, 23:05 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #12 : 21 Августа 2015, 23:10 »
:flower3: :flower3: :flower3:  Шулер, согласна, даже в том случае, если СМ действительно нужна операция. Уже даже не смешно, только отвращение. :facepalm:  Вояжи доченьки напоминают пир во время чумы. O:-)  Неужели такое сойдет с рук? :(                         
Уже оправдали...... отдых на Доминикане оказывается один из самых дешевых))))))) бедняжка Али....экономит на всем....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #13 : 21 Августа 2015, 23:38 »
пришлось довольствоваться Питером...
вот и хорошо. Я читала воспоминания Кобзона,который дважды оперировал опухоль в Германии, оба раза с осложнениями, а главное-отношение к русским такое, что его жена даже подралась с медсестрой...Он   пришел к выводу, что надо лечиться на Родине."Одно скажу: я никому не рекомендую лечиться за рубежом... Не рекомендую лечиться за рубежом, потому что нужно пользоваться отечественной медициной. Может, у них что-то и лучше, может, стерильнее медикаменты, может быть, более оригинальная фармацевтика и нет такого количества подделок, как у нас. Но тем не менее я считаю, что медицинских ошибок у них такое же количество, как у нас. Если не больше."
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 23:58 от Логви »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
СМ " Верю - не верю..."
« Ответ #14 : 21 Августа 2015, 23:41 »
вот и хорошо. Я читала воспоминания Кобзона,который дважды оперировал опухоль в Германии, оба раза с осложнениями, а главное-отношение к русским такое, что его жена даже подралась с медсестрой...Он   пришел к выводу, что надо лечиться на Родине.
Так Вы это Али напишите или СМ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1157
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2000
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.