Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха  (Прочитано 10182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Life is good, мои глубокие соболезнования  :( O:-) :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
комментировать не буду т.к. слишком много негатива в теме .....можно не уважать человека но когда он болен и не на ДД можно было бы и поумерить кло-во негатива но это ни в коей мере не призыв ка просто пожелание ................
как я поняла из некоторых комментов то что мы делимся иногда своей болью на форуме и даже топики создаём откровенные НЕ ПРИЕМЛЕМО и ОСУЖДАЕТСЯ группой товарищей  :facepalm: :facepalm: прошу прощения за это и впредь буду писать только в личку если уж совсем худо будет чтобы  не подвергаться осуждению ................................

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
xvost, Malinna, спасибо что ответили...я выводы свои сделала)))
Я видела эфиры как Сралька общалась со своей матерью, я видела посты и фотографии о сиськах и Доминикане...
давайте каждый останется при своём мнении...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
брезготно как то от этих устиненок, что в эфирах,что в жизни...
какими были,такими и остались  O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Голд,больше всего меня удивляет и ....огорчает, когда пишут: а вы знаете.....а вы были в такой ситуации.....а вы понимаете...Вот и вы не удержались и решили мне рассказать, что смерть-это страшно. то есть вы предполагаете, что за 61 год жизни я ни разу не сталкивалась со смертью близких, родных и очень дорогих людей?  Что люди чувствуют и что думают ни мне, ни вам (какое счастье) знать не дано, мы можем только предполагать. Думаю, что у всех по разному, ровно также как и поведение родных и близких у смертного одра разное, потому что люди разные, сосрадательные и не очень, эмоциональные и замкнутые, сильные и слабые.... Заметьте, я не пишу (и не писала) ничего про СМ принципиально, а только о непонятном ДЛЯ МЕНЯ поведении дочери. Но меня, повторюсь, огорчает, когда  ничего не зная о собеседнике, пытаются объяснить ему, что он ничего не понимает в жизни и смерти
:flower3: :flower3: :lasso: Умничка!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
комментировать не буду т.к. слишком много негатива в теме .....можно не уважать человека но когда он болен и не на ДД можно было бы и поумерить кло-во негатива но это ни в коей мере не призыв ка просто пожелание ................
как я поняла из некоторых комментов то что мы делимся иногда своей болью на форуме и даже топики создаём откровенные НЕ ПРИЕМЛЕМО и ОСУЖДАЕТСЯ группой товарищей  :facepalm: :facepalm: прошу прощения за это и впредь буду писать только в личку если уж совсем худо будет чтобы  не подвергаться осуждению ................................
Добробабушка, это не относится к форумчанам.,и посыл немного другой. опять противостояние просто :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
:kiss04: привет,милая!
а то! тема -то щИпИтильная,дуЩОЩипательная  :xixixi:
кирдык светке,шизофреничка все 9 из 10 , с синдромом Иокасты подтверждает  :D
Привет,дорогая :kiss04: :kiss04: Ага, "бабка-шизофреничка"  ПОДТВЕРЖДАЕТ!!!!!!....слов нет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Добробабушка, это не относится к форумчанам.,и посыл немного другой. опять противостояние просто :flower3: :flower3: :flower3:
зачем форумчан и хомяков сравнивать?
хомяк он до конца своей жизни хомяк, халява покоя не даёт..
трепать своё имя готовы и вдоль и поперёк , лиж бы поиметь с этого что-нибудь  :happens:
вот устиненки этим и заняты..
и плевать  этим устиненкам,на негтив и грязь
они этим питаются


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 14:06 от Натуська »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Ух ты...Сралька то похоже лицемерит когда слезливые посты выкладывает))))
Утром пост,вечером караоке....
А как быть,когда в сетях появляется её селфи с грустной ро лицом,а следом видео с кривлянием и идиотским смехом,а до кучи еще и полуголые фото или реклама массажиста,который её тело приводит в порядок? Почему то мне кажется,что основная масса защитников срали на форуме всё реально понимает,но так сложно кому-то первому сказать,что не одобряет сралю,так сложно отступить со своей баррикады,так сложно не оправдать доверие "единомышленников". ИМХО.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как быть,когда в сетях появляется её селфи с грустной ро лицом,а следом видео с кривлянием и идиотским смехом,а до кучи еще и полуголые фото или реклама массажиста,который её тело приводит в порядок? Почему то мне кажется,что основная масса защитников срали на форуме всё реально понимает,но так сложно кому-то первому сказать,что не одобряет сралю,так сложно отступить со своей баррикады,так сложно не оправдать доверие "единомышленников". ИМХО.
Я тоже присоединяюсь... 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет,дорогая :kiss04: :kiss04: Ага, "бабка-шизофреничка"  ПОДТВЕРЖДАЕТ!!!!!!....слов нет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:laughy: теперь,бабака главный дирижОр  в ансамбле таборном..
 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, это не относится к форумчанам.,и посыл немного другой. опять противостояние просто :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка так :lasso: :flower3: не только хомяках речь была а и о форумчанах что делятся своими переживаниями что зря это делают . :( O:-).....ты же знаешь я редко пишу в таких темах только читаю иногда и всё  или мимо иду ....и зачем только зашла только негатив словила  :facepalm:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Фараон ,нет дыма без огня, и огонь в данном случае Али.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Леночка так :lasso: :flower3: не только хомяках речь была а и о форумчанах что делятся своими переживаниями что зря это делают . :( O:-).....ты же знаешь я редко пишу в таких темах только читаю иногда и всё  или мимо иду ....и зачем только зашла только негатив словила  :facepalm:
Пошли пить коньяк, не фиг здесь делать, не та компания :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.664 секунд. Запросов: 57.