Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Карякина заехала полистать королевское меню)))  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Етитьколотить, это что было с вытянутой мордой :shock:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226601
Ох ты ж, платюшко-то на успешной додекретное ещё.... :(
Сапожишки... ммм.... зимой и летом.... Помню, дивились как оно в них по льду гоцала в шубейке рекламной пИсцовой покроя и фасона прошлого века до нашей эры.... :(
Обносилась как чёртова мать, ажно чёта жалко.....  :( :D
Про нос сказать нечего, то, что оно изволит показывать - это не нос, а пародия. Жду видос. чтобы сделать скринос.  O:-)  :laughy:

 :xixixi: Так олигаторам из лондонов же отказывает!  :laughy: (в непрерывных наркотических глюках...)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
- Что вам принести, коньяк, шампанское?
- А налей-ка ты мне еще чашечку кофе. Я здесь у вас долго буду сидеть.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
- Что вам принести, коньяк, шампанское?
- А налей-ка ты мне еще чашечку кофе. Я здесь у вас долго буду сидеть.  :laughy:
Та официантка плохо кончила, помнится...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Правильные ботфорты. В них халявных конфеток можно насыпать...

Ну, да... в стринги ни фига не напихаешь... это ж не панталоны с начесом...  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обносилась как чёртова мать, ажно чёта жалко..... :( :D
Про нос сказать нечего, то, что оно изволит показывать - это не нос, а пародия. Жду видос. чтобы сделать скринос.  O:-)  :laughy:
:D :D у туалетного "мамулика" обрезанный носяра не соизволил прижиться на крысячей морде Элиноануса :happens: Ужжж скокА хомячек делали таку операцию - прям через неделю кидали фотГи прижившегося обонятельного предмета лиТца :D :D ...а у тюменской вонючки - нос сильно эксплуатировался :flower2:  ...воть и взбрыкивает :gigigi:
PS тюменскую престарелую ша лаву нисколь не жалко :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина заехала полистать королевское меню и вовремя смыться, ведь за просмотр денег не берут.
:D :D ахха... я, типа... у вас в холле скромненько постою как утопленница из фильма ужасов "Звонок"... а вы мну "королевское меню" в зубы суньте - а я-ваш-чмошный-кабак-порекламлю... за пожрать... недороХо для престарелой "звЯзды" дурки ТНТ :slyuni: :pray2: :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сапожки всесезонка  сильная вещь, молодец элька нечего обувью места занимать.
Теперь тока надо пару фото в туалете и лифте сделать. :laughy:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Сапожки всесезонка  сильная вещь, молодец элька нечего обувью места занимать.
Теперь тока надо пару фото в туалете и лифте сделать. :laughy:
" Снежинка" :lol: и зимой и летом...  :lol:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А я поинтересовалась этим салоном красоты. Классическая стрижка 2900-3700. За сим откланиваемся. Не родились еще мастера расчески и ножниц, которым стоит отдавать такие деньги за сомнительный результат. Вообще, надо сказать, оборзели "цирюльники из-за канавы" в Москве.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А я поинтересовалась этим салоном красоты. Классическая стрижка 2900-3700. За сим откланиваемся. Не родились еще мастера расчески и ножниц, которым стоит отдавать такие деньги за сомнительный результат. Вообще, надо сказать, оборзели "цирюльники из-за канавы" в Москве.
Для удовлетворения провинциальных понтов.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
roz, вот точно..не родились....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 53.