Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Дженнифер Энистон и Джастин Теру хотят усыновить ребенка из детского дома в Мекс  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
3

47-летняя Энистон и 44-летний Теру готовятся стать родителями. Голливудская чета на днях посетила детский дом в Мексике, где узнали тонкости процедуры усыновления ребенка.

Согласно заявлению Кармен Гонсалес, главы детского дома Casa Hogar Sion, Энистон мечтает о дочери и вскоре может наконец-то стать мамой. «Они хотят, чтобы это произошло как можно скорее», — сказала Гонсалес. – Джен всегда хотела дочь, а Джастин также мечтает о сыне. Это был сложный процесс, но мы остались довольны». Отметим, что Энистон финансово поддерживала детский дом на протяжении 10 лет, потому не стала удивлением, что именно там она решила обрести ребенка. Справедливости ради стоит сказать, что пока что Джен и Джастина рано поздравлять с пополнением. Ни пара, ни их представители новость об усыновлении еще не прокомментировали. Напомним, слухи о том, что в семье Энистон-Теру появился ребенок, в прессе обсуждались уже много раз. Последний раз возможное родительство паре приписывали вскоре после их тайной свадьбы в августе прошлого года.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Поздновато...первого ребенка. Уже 47 :(
Нормальная голливудская практика  :happens:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
да нормально еще и своего можно родить )) у меня соседка в 52 родила дочку и ничего вырастила ))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
да нормально еще и своего можно родить )) у меня соседка в 52 родила дочку и ничего вырастила ))
А у нас соседка по даче своего "поскребыша"  :)8 ... как она его называла  :)8 .... тоже после 50 родила. И ничего! Такой парняга вырос!!! Красавец, умница, родителям радость и опора в старости!!! Сейчас в областном ресторане шеф-поваром работает, и все у него хорошо!!!  :)8


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Джен не могёт! Додиетничала, организм восстал! :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Джен не могёт! Додиетничала, организм восстал! :happens:
Можно подумать, все остальные "звезды за 40" сами беременели и рожали! Не забывайте про волшебное слово ЭКО  :smile:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Можно подумать, все остальные "звезды за 40" сами беременели и рожали! Не забывайте про волшебное слово ЭКО  :smile:

Никто не забыл!Очень мне нравилась, читала... В организме полное разрушение произошло
Возьмут ребенка, она будет хорошей мамой! :kiss5:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
раз своего Бог не дал,чужого осчасливит,разве это плохо? а мама,я думаю,она будет хорошая

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Никто не забыл!Очень мне нравилась, читала... В организме полное разрушение произошло
Возьмут ребенка, она будет хорошей мамой! :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
раз своего Бог не дал,чужого осчасливит,разве это плохо? а мама,я думаю,она будет хорошая
И я про то же!!!! Одним несчастным ребенком и одной счастливой семьей на планете станет больше!!!  :love005: :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.