Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Марта Соболевская порадовала новыми фотографиями  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :laughy: :laughy: :laughy:  У меня  сразу ассоциации с теми снимками и видео ... Ничего хорошего не вижу  в ней ... :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На последних, двух фотках, на Боню похожа :blink:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:laughy: :laughy: :laughy:  У меня  сразу ассоциации с теми снимками и видео ... Ничего хорошего не вижу  в ней ... :laughy:
И вечно грязная голова :xixixi: но надо отдать должное, она никогда, на дурке не делала пакости, не обзывала, не унижала. Не то шА "муллионерша" Камихрень :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И вечно грязная голова :xixixi: но надо отдать должное, она никогда, на дурке не делала пакости, не обзывала, не унижала. Не то шА "муллионерша" Камихрень :xixixi:
Ксю,она туповатенька и трусоватенька,для меня она никогда не была Мартой, только Марфой,такие пустоголовые на всю страну сосать будут, за бутылку минеральной воды которая стоит 480р.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Глупая мартышка...Опозорилась на всю страну.  :facepalm:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ой как под Боньку косит))) :hihihihi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
на фотках вроде миленькая,а в жизни облезлая вечно и миллионы не спасали....


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Мне не кажется, что Марта под кого-то косит. Не симпатичная она совсем. Одета  хорошо, дорого. Вспоминаются только странные разборки с бывшим мужем.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А мне платье чёрное ну ооооочень понравилось)))ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
И вечно грязная голова :xixixi: но надо отдать должное, она никогда, на дурке не делала пакости, не обзывала, не унижала. Не то шА "муллионерша" Камихрень :xixixi:
Так ей не надо за кусок мяса кусать всех подряд, это Еля от "жизни собачьей" такая агрессивная и злая)))))

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     А кого порадовала-то? Отзовитесь!

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
     А кого порадовала-то? Отзовитесь!
Меня. Я к ей нормально относилась. Не самая глупая и далеко не подлая. Обычная девчонка. И не сноб.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
На последних, двух фотках, на Боню похожа :blink:
я тоже об этом подумала. :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 61.