Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Алена Савкина счастлива просто от того, что имеет в жизни  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
6
Алена Савкина счастлива просто от того, что имеет в жизни
Добавлено: Сегодня, 10:03Просмотров: 608
Прежде чем говорить, какая я плохая, расскажите мне о том, чего добились вы. Расскажите мне о том, насколько святой ваш муж, насколько вы безгрешны, насколько ваши дети имеют то, о чем мечтают. Расскажите мне о своей чёрствой душе, раз вы имеете права осуждать других. Расскажите мне о стандарте жизни, об уровнях. Как вы людей судите? Деньгами, профессией или всё-таки внутренним миром?

Расскажите мне о том, о чем я не знаю. 1000 сообщений о моей жизни, которая по вашим меркам неправильная, люди, которые просыпаются с утра с мыслью обо мне... Это только мой опыт и моя преграда перед чём-то большим, грандиозным. Я счастлива просто от того, что имею в жизни. У меня нет желания осуждать кого-то, потому что мне интересна моя жизнь, и этого достаточно, чтобы быть счастливой.



Роскошная жизнь — это жить по своим правилам. Идти к своим целям. Не искать оправдания. Не быть удобным. Не оправдываться за свой выбор, свои мечты, свои интересы. Говорить: «Со мной так нельзя». И говорить: «Мне это можно».




Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
 :lol: :lol: :lol:
Совсем Сосявка ку ку.

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
Шалава с богатым внутренним миром  :xixixi: Интересно, что в ее понятии внутренний мир?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Понеслась по волшебным тропкам в роскошную жизнь успешная и самодостаточная  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
По моему у Сявки не только бухло присутствует,а что то по забористее.


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
конеморда :lol: тебе можно фсё,дерзай

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шалава с богатым внутренним миром  :xixixi: Интересно, что в ее понятии внутренний мир?
:xixixi: он жи (внутренний мир) с каждым ипарем у СоСявки пополняется :happens: :D :D


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81444
еще бы не быть ей счастливой. Жила в маленьком поселке на периферии. Денег не хватало ни на что, обходилась обносками от сестры. Ничего толком не видела в этой жизни, кроме многочисленных мужских гениталий да бутыля со спиртным, а тут, как в сказку попала- морду в порядок привели, грудь приделали, нос уменьшили, зубы сделали, приодели  :salut04:
вот и решила Сосявка что она теперь королева. С ее наглостью и  напором, если не сопьется, может и ухватит удачу за хвост

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
еще бы не быть ей счастливой. Жила в маленьком поселке на периферии. Денег не хватало ни на что, обходилась обносками от сестры. Ничего толком не видела в этой жизни, кроме многочисленных мужских гениталий да бутыля со спиртным, а тут, как в сказку попала- морду в порядок привели, грудь приделали, нос уменьшили, зубы сделали, приодели 
вот и решила Сосявка что она теперь королева. С ее наглостью и  напором, если не сопьется, может и ухватит удачу за хвост
На крайняк, если когда закончатся личные сбережения, а на обеспеченных кавалеров рассчитывать все же не приходится,  в порту она будет нарасхват.
Ну а пока будет выдергивать умные цитаты из необъятного интернета и пытаться убедить нас в своей состоятельности. Даже жалко ее порой.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.