Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 8. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Сестра Саши Черно будет донашивает её вещи  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
9
Сестра Саши Черно будет донашивает её вещи

Дом-2

Несколько дней назад в студии шоу Бородина против Бузовой проходили съемки очередного ток-шоу, посвященного семейству Оганесянов. Саша и Иосиф снова поругались и для выяснения отношений пригласила на съемки своих родственников. Со стороны Черно приехала её младшая сестра и отец, а вот родители Оганесяна отказались присутствовать на данном шоу, ограничившись поддержкой по телефону.


Саша Черно с сестрой на Поляне Дом-2. Фото из Инстаграм

Сразу после съемок телешоу Саша вместе с мужем, семьёй и друзьями отправились в ресторан, где провели пару часов. Многие должны помнить, что в прошлом году Черно грозилась покинуть Дом-2 и привести на своё место сестру, так вот ничего не вышло, однако Саша по-прежнему надеется протиснуть сестрёнку в состав участников и даже привезла её на Поляну после ресторана.

Семья у Александры бедная и она изредка помогает родственникам, поэтому даже младшая сестра ходит в одной и той же одежде годами. На съемки ток-шоу Таня пришла в тонкой белой майке, ведь гардероб у неё ограниченный. Приехав в гости на Дом-2, она сразу начала копаться в гардеробе более богатой сестры и даже нашла себе несколько нарядов, вот только с размером пока рановато, хотя на будущее будет как-раз.






Саша сама не скрывает, что отдаёт вещи сестре

Саша Черно выбрала несколько свои старых платьев и отдала Тане, которая с радостью согласилась их донашивать. Вещи не новые, более того, Александра сама уже несколько лет в них ходила, но сестра с удовольствием забрала их себе и намерена донашивать. Кстати, Черно-младшая положила глаз на Диму Тузова и уже пыталась с ним познакомиться, надев старое платье сестры. Пока знакомство не пошло дальше, чем привет и как дела.

С ужасом думаю о том, что на Дом-2 может появиться ещё одна Черно, которая будет копией своей сестры. Слухи о приходе на проект Тани ходят в социальной сети не первый год, поэтому всё возможно.
Что вы думаете о Черно младшей? Девушка плотная и на проекте однозначно растолстеет ещё больше, а значит сможет донашивать одежду сестры)))


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
 :facepalm: ну вот. зачем писать то об этом ? думаю. что старых вещей у Черно быть не может. все одевается один раз для фото. потому что второго раза быть не может. т.к она как на дрожжах .......................................

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
надев старое платье сестры.
Как трогательно.прям как в доревоционной России,где сапоги носили 3 поколения


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ничё... сначала будет донашивать за сестрой.. потом по бырому залетит кто согласится на это чудо.. потом морду перештопает/нарастит волосья/отрежет нос/пришьет сисьГе/вылечит зубья/и накупит себе пять баулов нового шматья.. и буит звЯзда дурки на примере СоСявки :flambeau: :xixixi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :gigigi: :gigigi: у "породистых" чет лица не обезображены интеллектом :xm: ..кароч на дебилов похожи :xixixi: :happens:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как трогательно.прям как в доревоционной России,где сапоги носили 3 поколения
а щас в нищих семьях, коих половина, иначе что ли?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Какая некрасивая деваха... очень некрасивая...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тьху, чувырла блевотная! Иди, пасись... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да и пусть донашивает, не повод стебать. Скоро орги выявят червоточинку  :gigigi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Сегодня в ССЛ Йосел разговаривал с отцом по телефону,  тот с надеждой спросил как обстоят  у них  дела с разводом.
-  Мы уже помирились...
-  А зря...
Занавес.   :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня в ССЛ Йосел разговаривал с отцом по телефону,  тот с надеждой спросил как обстоят  у них  дела с разводом. -  Мы уже помирились... -  А зря...  Занавес.   :bnu:
:xixixi: даже не удивительно.. видеть своего ребенка с этим чудовищем.. Свинина ж буйная.. с вдовьей складкой на переносице.. Ниче.. вона Опарыш бросил СоСявку, сейчас - лучший муж и зять :laughy: а тоже орала - к ребенку не подпущу

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сегодня в ССЛ Йосел разговаривал с отцом по телефону,  тот с надеждой спросил как обстоят  у них  дела с разводом.
-  Мы уже помирились...
-  А зря...
Занавес.   :bnu:
- она дальше мамы не пойдёт,  сынок.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
да, порода так и прет во все стороны, аж платья трещат
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Пуся-Вера
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4625
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1152
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1357
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.